Владимир Кличко нокаутировал Сэмюэля Питера
mantrovkz — 12.09.2010
Бой был остановлен в десятом раунде. Встреча чемпиона мира в
супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимира Кличко и
экс-чемпиона мира по версии WBC Сэмюэла Питера прошла во Франкфурте
(Германия). Об этом сообщает Allboxing.Ru.Питер начал бой с активного прессинга. Он много работал корпусом, пытаясь выйти на выгодную для себя дистанцию, но Кличко-младший успешно контратаковал ударами с обеих рук и «вязал» противника в клинче, если тому все-таки удавалось прорваться сквозь «огневой заслон».
К третьему раунду Питер снизил темп. Ему никак не удавалось донести до цели свои мощные удары, в то время как Владимир регулярно доставал его своими «двойками».
Развязка наступила в десятом раунде. Нигериец заметно устал, и чемпион активизировал свои атаки. После длинной безответной серии Питер рухнул на настил ринга, и рефери остановил бой.
Это была вторая встреча этих боксеров. В их первом поединке, состоявшемся в 2005 году, победу также одержал Владимир Кличко. Тогда он выиграл по очкам единогласным решением судей.
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Половину ёлки теперь можно купить в магазине...
Город на Неве
Фуриёнок
Портрет п*****са эпохи "развитого путинизма".
Умер Эрик Булатов — художник, который превратил слова в решётку, а небо — в
12.11.2025 Битва за Покровск — на Добропольском выступе противник сосредоточил
Космологическая анизотропия — везде и всюду!
Вива ла Революсьон!

