рейтинг блогов

Владимир и Людмила

топ 100 блогов zaicev_ilya07.06.2013 Владимир и Людмила

Владимир и Людмила

Не каждый публичный политик может позволить себе заявить о своем разводе. Владимир Путин поступил по-мужски. С женой они расстаются в хороших отношениях.



Владимир Владимирович и Людмила Александровна разводятся. Эта новость, как гром среди ясного неба, обрушилась на неокрепшие умы интернет пользователей и вызвала бурю эмоций и комментариев.

Это цивилизованный развод. И, если вдруг у вас не заладилась семейная жизнь, берите пример с Путиных. Никаких разбитых тарелок, не дай бог, дележа всего, что под руку попадется - они останутся хорошими друзьями.

Президента и первую леди можно понять – можно только попробовать представить, сколько свободного времени есть у президента самой большой страны в мире, чтобы провести его с семьей. Минимум. И минимум от этого минимума. А ведь еще поспать надо.
Есть возможность постоянно ездить с мужем везде – но это тоже сложно – тем более плохая переносимость перелетов.

Но, даже приняв это трудное решение, они продолжают проводить свободное время вместе – всё-таки не чужие друг другу люди.

Как и любой цивилизованный человек, президент нашей страны не стал ничего ни от кого скрывать – да, развод, ну так что же?

Если брак уже не является браком в общепринятом смысле слова – это не стоит скрывать и таить ни от окружающих, ни от себя.

Хочется пожелать Владимиру Владимировичу и Людмиле Александровне удачи и здоровья. Вы сильные, хорошие и очень улыбчивые люди. Всё у вас будет хорошо.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Сначала нам говорили, что Сахаров говно и клевещет, и никуда не пускали дальше ...
Aerosmith — музыкальная группа, вероятно, самый важный представитель американского хард-рока. Группа черпала своё вдохновение в британском блюз-роке, доминировавшем на рок-сцене в ...
Все сканы, кроме последнего, касаются завтрашнего мероприятия, последний - сегодняшнего. Из-за этого возникла путаница в сообщениях СМИ и опровержениях со стороны ...
Если шведский и датский языки имеют хоть что-то общее, то финский – сам по себе. Но пытливый ум сумеет прикрутить что-нибудь эдакое и к финскому языку. Poliisi – полиция. Siili – сами знаете кто. Poliisi + siili = poliisiili, йошш-пооллицейскиий. Прекрасная О. может изобразить и ...
20 лет спустя «Левада-центр» задал россиянам тот же самый вопрос про Владимира Путина Владимир Путин Фото: kremlin.ru Как знают читатели, «Левада-центр» был внесен Минюстом РФ в реестр организаций, «выполняющих функции иностранного агента». Раз на нас возложена такая функция, ...