Вкус прошлого
galina_rm — 11.02.2020
Зашла в Пятерочку, а там на полке среди прочих марок увидела эту
мечту советских офисных служащих.)))Эх, мечта и всего-то 99 рублей!) Купила!

Мне показалось, что пахнет чем угодно только не кофе, а вкус как у кофейного напитка из общепита!
А вы практикуете такое? Покупаете "прошлое"?))
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
