Вкратце.

топ 100 блогов feo_the_king11.11.2010

Посетили следующие концерты в нью йорке:

1. forgetters и куча кала: какая-то дибиткрастхуйпоймичто группа, Rival Mob – хардкор который я не люблю и Hard Skin – Екабс сказал что они вроде юмористичная ой группа, ну было хотя бы весело на них. Шоу проходило в клубе ЕВРОПА в бруклине.
2. бесплатное шоу Cobra Skulls, Flatliners и Smoke or Fire (они оказались для меня одним из открытий поездки) в Generation Records Store. Забазарил с вокалистом флэтлайнерс на предмет вписки на вечернее мощнейшее ФатРэк шоу, он сказал что там зал всего на 600 человек и всем группам дали очень мало вписок. Еще сказал что очень ждут шоу в России.
3. Bomb the Music Industry, Cheap Girls, Laura Stevenson & the Cans  и кто-то еще в том же клубе в бруклине (клуб находится в польском квартале и с каждого угла, каждую секунду слышалось слово КУРВА)
после концерта вписались у какогото чувака, были англичане, американцы, латвийцы и русские.
Вкратце.

На следующий день с англичанами Calvinball (http://www.myspace.com/thisiscalvinball)поехали брать тачку, взяли модный минивэн марки Dodge.
Вкратце.

Далее было следующее расписание:

24 Oct - The Cycle Space, Baltimore, MD - Spraynard and Break The Habit + 2 локальные группы. Ночевали на вписке в панк доме, где живут как раз те локальные группы (названия не запомнил, надо спросить у Екабса)
Вкратце.
25 Oct - The Camel, Richmond, VA - w/Arms Aloft, Spraynard, Break The Habit, 1994! + Big kids + вроде 1 или 2 локальных

26 Oct - WonderRoot, Atlanta, GA - w/Arms Aloft + The Wild --  ХАХА когда приехали на место, девочка администратор сказала что связалась с локальными группами и те сказали «мы подумали, что ребята отменили концерт и поэтому не придем…» в итоге взяли бухла и поехали в отель с бассейном (который не работал). На следующий день выяснилось что пацаны из Arms Aloft отбили бабло за отель, сославшись на то что БАССЕЙН НЕ РАБОТАЛ!Вкратце.

27 Oct – Tampa, FL Transitions Pre-Fest Show w/Arms Aloft, The Anchor, 1994!, Big Kids + more

28 октября в Тампе днем посетили отличное хаус шоу с кучей отличных поп-панк групп. Еще там была мини рампа, баскетбольное кольцо и барбекью, где можно было дать сколько угодно денег и жрать/пить  сколько влезет.

Вкратце.

Вкратце.

Вкратце.

Вкратце.

Вечером пошли на «официальное» префест шоу с таким составом:

 Вкратце.

все закончилось в 3:30 ночи.
В Тампе оба дня вписывались у отличного чувака, который жил в городе Санкт Петербург, ФЛ и везде возил нас на тачке в которой были сломаны кондиционер и стеклоподъемники.

дальше было мрачно поэтому потом напишу...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Я живу в городе, в котором есть заводы, производящие в т.ч. военную продукцию. Не готовую, но, скажем так, комплектующие. И на каждом этом заводе у меня есть знакомые, которые работают на этом военном производстве. Жители сопредельного недогосударства просто представить себе не могут, к ...
Осень О чем-то давнем и знакомом  Я вспомнить с трепетом могу  О красном дереве за домом  И о конце горы в снегу. И как в обветренной долине  Бродили редкие стада  И море, море мутно-сине  Взметало зыбкие суда.  И я, ...
YaromilaVolkova все записи автора   Вязание к пасхе спицами   Вязание к пасхе с ...
В 1894 году у продавца книг Вацлава Клемента из чешского города Млада-Болеслав (входившего тогда в состав Австро-Венгрии) сломался велосипед. Он вернул его производителю - немецкой фирме "Зайдель и Науманн", чье представительство находилось в ...
Только узнали, что сегодня Лариса умерла. Пост про нее был как раз сегодня, днем. Когда писала, еще не знала... (ссылка здесь ) Все произошло стремительно и быстро. Сгорела за три месяца. Мы в шоке... RIP ...