Вызов принят! Вот мой фоточеллендж
gala_vrublevska — 03.11.2023
Все побежали, и я в этот челлендж встроилась. Робот мгновенно выбрал эти пять фоток из моего фотожурнала, и я ничего не стала менять — решив, что лучше подумаю над играми Судьбы. Итак, добавлю описания картинок.
Эта картинка самая бессмысленная. Пожалуй сделана в Парке Победы. Могла быть и 2012, и в 2020 году.
Картинка ниже появилась, когда я посетила Фестиваль дополненной реальности, примерно в 2018-2019 году. Я тогда писала романа «Бабочки в цифровом музее» и изучала материал на тему всяких лазерных изображений. Роман был издан в 2020 году.
А эту нелепейшую картинку я сосканировала в интернете, когда пыталась выяснить, почему на книге Сборника пословиц и поговорок поставили мою фамилию. Я даже купила ту книгу, она же дешевая. Но так и не докопалась до издательства, использующего этот маркетинг. На бумажной книге моей фамилии не было, но в электронном варианте она использовалась. Где-то 2010-2012 год.
Картинка ниже, предположу, витрина Елисеевского магазина на Невском. Я могла сделать это фото в любом году. Напишу наобум — 2017!

Ниже обложка моей книги, изданной в Издательстве «Центрполиграф». Книга издана в 2009 или 2010 году. Тогда издательство предложило использовать на обложках фото своих дочерей. И я отослала им фото своей красавицы!
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Новые китайские транспортные самолёты, дорогой А-220 для хорватов, ФАС против
Густой "молочный" тонер с PDRN Medicube PDRN Pink Niacinamide Milky Toner
Мужчина и женщина
Старший сержант Роман Новокщенов
Сезон серебристой корюшки открыт
ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ
Про половцев и Путина
Рождественский бал в Монако

