Виза в сша

топ 100 блогов tema03.07.2019 Есть такой вид анекдотов, где старик загадывает рыбке желание: хочу ебаться! И рыбка обеспечивает старику еблю надолго.

Мне вот очень повезло. Я подал в ноябре прошлого года документы на визу США. Прошел месяц. Меня вызвали на собеседование. На собеседовании оказалось, что нужна дополнительная информация (какая? что про меня не знает ЦРУ?). А под Новый год мне вернули паспорт со словами "вдруг вам нужно, а у нас Новый год и еще сократили персонал, хуй знает, когда до вас дойдут руки".

Прошел январь, февраль, март, апрель, наступил май. Я плюнул и решил за три дня получить визу в Вене. Говорят, там быстро. Прилетел, подал документы, получил бумажку, что послезавтра все будет.

И тут приходит письмо: соряныч, за это время все документы протухли, начинай заново. Можешь забрать свой паспорт и пиздовать куда хочешь.

А надо заметить, что теперь для визы в Америку нужно не просто заполнить анкету, а перечислить все страны, где ты был за последние 15 лет (гыгы), перечислить все свои адреса почты, все свои соцсети, и даже - пусть всем тиранам будет стыдно! - перечислить номера всех сим-карт, которые ты покупал во всех странах за последние десять лет!

По счастью, еще раз лететь в Вену было не нужно. Паспорт можно было отправить по почте в Австрию. И вот пару дней назад мне наконец-то выдали визу в США.

Как мало нужно для счастья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А тут мы покажем, про что польська мiва. Справедливости ради, тут показан восточный, белорусско-русский диалект польского языка, вполне велироссу понятный интуитивно. Вся моя польская родня - восточные, читай, русские ...
Уже от целого ряда интеллигентствующих сетевых гнид я получил предложение ...
Терминатор (от лат. termino - разграничиваю, разделяю), линия на диске планеты или спутника, отделяющая освещенное (дневное) полушарие от тёмного (ночного). Для точек поверхности планеты или спутника, находящихся на линии Терминатор, Солнце либо восходит (утренний Терминатор), либо ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 11 января: "Атака века": мифы и факты о подвиге Маринеско Cтавка Гитлера Вервольф Детский Мир. Главный детский магазин СССР. Старый Владивосток. Часть 2. (175 фото). Музей железнодорожного транспорта 6 редких ...
Знаменитый барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен (1720-1797) в жизни был человек прямой и правдивый. Но по неистребимому свойству своей натуры, когда он начинал рассказывать, то давал волю своей фантазии, однако сам был убежден в правдивости всего, что говорит. В современной ...