Витрина магазина продовольственного….

топ 100 блогов deadman_alive14.01.2016                               
А это, Друзья мои, не форточка. И, не окно даже. Овертона, сами понимаете….
Это, уже - «витрина магазина продовольственного», как писал великий советский поэт. Владимир Владимирович, кстати…..
Вообще, на достаточно коротком временном промежутке, достаточно интересно наблюдать эволюцию на основе именно медийных личностей.
В данном случае – Матвея Ганнопольского. Который, буквально вчера по поводу и без оного исходил в эфире на полное гуано по поводу «другой точки зрения». Которой его бесконечно троллили. И, вдруг….
- Чу!!!!
Господи, что творится? Откуда такое вдруг проникновение и понимание проблем?
Или, снизошло на Ганнопольского Откровение Свыше?
Вот, чего душой кривить, не верю я в это. Чисто, по Константин Сергеичу, не верю….
Говорящая голова – на то она и говорящая голова, чтобы формировать общественное мнение, которое в эту голову вкладывают свыше…..
И, что она говорит?
- Вдруг, вещи с образом головы этой несовместимые от слова «вообще»…..
По сути, о взаимопонимании, о сохранении территорий…..
И опрос этот, когда среди 44 тысяч опрошенных, 51 процент внезапно, вдруг, и, вообще, спонтанно высказались за то, что готовы видеть представителей Республик в украинском Кнессете…..
Забавны, конечно, прения.
Проскочила, правда, и такая страшная фобия – «Донбасс будет русифицировать остальную Украину»….
Вот оно! Оно, ребята! Они в очередной раз признались, что их Украина, по сути, ничего не стоит! И восставший Донбасс ВПОЛНЕ СПОСОБЕН не оставить и камня на камне от их ублюдочной и наспех сляпанной идеологии варварства.
И, не есть ли это скрытое (пока) признание того, что «а вы, друзья, как ни садитесь, всё ж в музыканты не годитесь»? Того, что вся украинская конница, вся украинская рать, не взирая на всё, произошедшее за два последних года, так и не смогла своего Шалтая – Болтая собрать? А? Коли и сейчас не смогла, так, и далее – в помине?
И, что примечательно – после фразы о том, что «Донбасс способен» – вполне естественное озвученное желание от Матвея – «можно, я у тебя воды возьму немного»? – Дело ясное, от такого горлышко пересыхает…. А, что делать? Кому сейчас легко?
Интересны откровения в телефонном звонке ныне киевлянки, «наполовину донецкой» - «не пойму и не прощу», но, с последующим допущением, что лет через пять – десять мнение своё она может изменить…. Кстати, вот, так – всегда – вы своё мнение менять привыкли. Прррррроститутки….. Это у вас в крови. Вы на подсознательном уровне готовы согласиться с любым мнением, к которому вас наклонят. Засунут головой в толчок прикладом автомата. Тогда вы согласитесь на всё.
Что ещё примечательно?
- Фраза «такая у нас страна – никто никого не заставляет протягивать руку». А, ведь, отсюда прямо следует, что, надо было бы. Надо было бы именно «заставлять». Но, вы все двадцать пять лет пестовали идеологию непримиримости, плоды которой сейчас хаваете столовой ложкой. Взахлёб. И, вдруг – прохавали…. А, не поздно ли, позвольте спросить? Или, пока не клюнет, не перекреститесь?
Вывод ясен.
- Действительно, такая у вас страна. Слово «ублюдочная» оставляем за кадром, чтобы не добивать упавшего ногами. Вы шли к этому. И вы это получил.
Стивен Кинг писал в «Кладбище домашних животных»: «Земля твёрже человеческого сердца. Каждый растит то, что может. И пожинает плоды».
Так и у вас. Наступило время собирать камни.
И, жрать их.
Жрать….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Шуршание листвы под ногами.., лирическая музыка.. с элементами кантри, с лёгкой ноткой грустинки.. Её Величество Осень наконец-таки до нас добралась по-настоящему! А за городом сейчас наверняка шикарная красота и буйство красок!) Аттракционы в парке сегодня отдыхают. Впрочем, они ...
Хейли Бибер вчера во время отдыха на яхте у берегов Сардинии. Соскучились по звездам в купальниках?:)) А то все в масках да масках) ...
Вопрос был понятен давно, но решили его только в конце 80-х, с панорамой все еще печальней. … В последние годы значительно повысилась огне­вая мощь танков в основном за счет применения новых типов снарядов, скорострельных пушек, со­вершенствования средств управления огнем. Но ...
Ничего не смотрел сегодня во сне. Не до этого было.  Много чего надо латать, гасить. Это охуеть можно, как много в мире распиздяев. И все как правило внешне солидные дядьки или тётки..  Жаль, нельзя их эфирной дубиной, а то бы не пожалел.. Короче. ...