Выступление йогов-каскадеров

топ 100 блогов komodo7410.05.2012
Выступление йогов-каскадеров
Мы привыкли что в индийских фильмах трюки делают, как бы это по мягче сказать... понарошку. Да и сами они, делаются с такой не естественной наигранностью, Кто хоть раз смотрел индийский боевик, тот прекрасно меня поймет.
А с другой стороны, в Индии с древних времен, процветала йога, искусство медитации и укреплении физической оболочки.
В советские времена она, была весьма популярна, в отличию от карате, которое предавалось преследованием властями.
Предлагаю вам посмотреть на коктейль "Молотова", горючую смесь из индийских киношных трюков, в исполнении йогов-каскадеров.
Это эпизод из индийской версии теле-шоу "Минута славы". Индусы так разошлись, в своих изощренных трюках, что члены жури, не могли на это смотреть. Особенно переживала девушка, смотря на все эти жуткие издевательства над человеческим телом.
Я специально сделал скриншот, одного из трюков, чтобы показать какие безумные вещи они вытворяют. Как видите, одного из них, переехала малолитражка ниже пояса, и вдобавок по голове проехали на мотоцикле! Впечатляет, не правда ли?!
Если вы не слабонервны, рекомендую к просмотру, семь с половиной минут адреналина обеспечено!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
1. К вопросу о целесообразности освоения космоса. Романтики продолжают печалиться, что ленивое человечество никак не хочет отправлять посланцев на Луну и на Марс. Однако, возьмём, например, нашу страну, которая первой вышла в космос. Современная площадь территории России немногим менее ...
В Москве  - дождь! Вот уже часов 5 как льёт, не переставая! Столица умылась, стала чистенькой и свеженькой, как гимназистка перед балом. Подводит глазки серо-голубая тень облаков, пробивается улыбкой неожиданная радуга, а прохлада, словно ...
Известно, что 8 марта женщины ждут подарка. Чтоб их хоть кто-то отъюзал крепким ...