Выставка товаров зооиндустрии «Зоосфера»

топ 100 блогов dogs_animal27.09.2010 17-20 ноября 2010 года в крупном выставочном центре «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге пройдет выставка товаров зооиндустрии под названием «Зоосфера». 2010 год для выставки предюбилейный.

Выставка товаров зооиндустрии «Зоосфера»



Уже в девятнадцатый раз в Санкт-Петербург съедутся участники, представляющие как известные фирмы, так и новые имена на рынке (выставка проводится с 1993 года). Организаторов у «зоосферы» много: это и Министерство Сельского Хозяйства РФ, и управление ветеринарии Администрации Санкт- Петербурга, и Ассоциация предприятий зооиндустрии, и Северо-Западная ветеринарная Ассоциация, журнал Pets International magazine, и, собственно, ОАО "Ленэкспо".

Основные темы грядущей выставки – товары для собак, всевозможные товары для кошек, аквариумы и все для них, террариумы и все, что их касается, товары для грызунов, книги, газеты и журналы о домашних животных и ветеринарная медицина.

Стоит отдельно отметить, что "Зоосфера" получила гордый статус "Одобрено UFI" ("The Global Association of the Exhibition Industry", то есть Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии). "Зоосфере" присвоен и знак Российского Союза выставок и ярмарок.
Выставка примечательна и тем, что организаторы каждый раз продолжают вводить в ее программу собственные ноу-хау.
Открывать все секреты дирекция не стала, но о некоторых планирующихся мероприятиях все же заявила заранее. Так, например, впервые в России будет проведен конкурс террариумов. Еще одним интересным событием как для посетителей, так и для участников юбилейной выставки станет открытый в одном из павильонов ресторан для маленьких собачек. В общем, ни заботливым хозяевам, ни их питомцам скучать явно не придется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Это, конечно, только самый бледный список с живой картины. Зато документальный. ...
Тут некоторые горячие головы предлагают обменять Бута на Ходороковского. Бут - обычная уголовная мразь. С каких херов Россия должна о нем заботиться ? Пусть ...
Отечественный спорт одним из первых ощутил на себе кризис в российско-турецких отношениях. Наши клубы готовы набирать форму где угодно, но только не в Турции? Фото: Валерий ШАРИФУЛИН / ТАСС У трагедии со сбитым турецкими ВВС российским бомбардировщиком Су- ...
* я не очень люблю рыбу, но другой морепродукт ем 6 раз в неделю. Морепродукты начинают и выигрывают. Археологи часто находят древние поселения людей по многотонным залежам раковин устриц. Многие считают, что потребление морепродуктов сыграло важную роль в эволюции человека. Сейчас ...