Выставка «Искусство Труда» в Новой Третьяковке
nastyono4ka — 21.01.2025
В Западном крыле Новой Третьяковки, в залах Союза Художников России открылась новая выставка — «Искусство Труда». Эта выставка проходит уже в шестой раз и является частью Всероссийского Фестиваля «Время, вперед!». На конкурс было получено рекордное количество заявок — две тысячи, отбор прошли только 190 из них.

Работы представлены в нескольких залах, условно выставочное пространство поделено на четыре зоны — Энергия, Природа, Материя, Состояние. Жанры здесь разные — живопись, графика, скульптура, произведения декоративно-прикладного искусства, инсталляция.

Было очень интересно рассматривать работы современных художников, выполненные в манере реализма, а не то непонятное, что обычно представляется, когда слышишь словосочетание «современное искусство».

В рамках фестиваля «Время, вперед!» для художников открываются двери промышленных предприятий. Основную часть выставки составили картины из таких поездок.

Выставка будет работать до 7 февраля.
Режим работы — вт, ср, вс: 10:00–18:00 (кассы и вход до 17:00), чт,
пт, сб: 10:00–21:00 (кассы и вход до 20:00).
Стоимость билета — 400 руб., есть льготы.

|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Прекрасное время Рождества
Коллекция имени кота Гоши
Роман «Киберсант» стал «Книгой года 2025»
Зайчиш .
Главный урок «дела Долиной»
«Цель в Венесуэле — марионеточное правительство»
Самый главный подарок для родителей...
10 интересных фактов о новогодней ёлке

