Высокие отношения

топ 100 блогов marussya_ya22.11.2013 Пару недель назад в посте о том, что нужно делать женщине, чтобы угодить мужчине я нелестно отозвалась о последних. Об их роли в семье и взаимоотношениях. Впрочем, как обычно ничего нового. Так вот, в комментариях я с удивлением узнала, что идеальные мэны это не персонажи сказок, а вполне себе реальные люди, которые живут соредии нас и как не странно даже со мной дружат.
После нескольких лет совместной жизни они каждую неделю дарят букеты цветов своим возлюбленным и постоянно ласкают их душу и тело заботой и вниманием.
Чтобы восстановить хотя бы часть справедливости привожу здесь коротенькое описание вечера одного человека. Не берусь судить, насколько это может быть объективно и что вынесено за рамки его повествования, но я делюсь с вами всем тем, о чём он мне поведал, с его, разумеется, на то разрешения. Для начала коротенький экскурс в прошлое мистера Х, чтобы, как он сам выразился, лучше понять его настоящее.

«…моим воспитанием занималась моя мама. Она обычная советская женщина, работала всю жизнь. Отец тоже обычный. С обычными претензиями.
Просто моей маме хватило ума не карячиться всю жизнь самой и не гонобить нас (меня и брата), заставляя что-то делать по дому. Вместо этого она НАУЧИЛА нас ПОМОГАТЬ ей по мере возможностей. Так мы научились мыть посуду, убирать квартиру, менять носки, складывать грязное бельё отдельно от чистого, готовить еду, делать покупки, ну и так далее... И, делая то же самое сейчас, я не чувствую себя подкаблучником, мне никто не УКАЗЫВАЕТ, что и как делать (да я сам любой женщине объясню, как правильно посуду мыть)…».

«… ну ок, опишу тебе мой обычный вечер ))
возвращаюсь, отпускаю няню, два троглодита вешаются мне на шею, потом я их отправляю строем наводить порядок в комнате, а сам иду готовить ужин. К приходу жены дети уже спят по кроваткам, ужин, вино, свечи на столе, посуда помыта, рубашки на утро поглажены...
Ну а дальше раз на раз не приходится: когда ужин-кино-сон, когда ужин-ванна - массаж-секс, тут уж не распланируешь )))
утром готовлю завтрак, бужу старшего. отправляю его в школу, младшего в сад, жену отвожу на работу и отправляюсь на свою работу ))
это наши будни ))».


Без тени иронии вопрошаю: если это такие будни, то какими у них бывают выходные и праздники?! Согласна, что если это всё соответствует действительности, то всё равно остаются нюансы. Кто, кем и где работает? Кто сколько зарабатывает? Кто от кого зависит не только материально, а морально и даже (хех..) физически? Как давно этот будничный рай длится? И меня больше всего занимает вопрос — как долго такое может продолжаться?

В любом случае, я желаю этому человеку именно такого сказочного времяпровождения в жизни, как он это мне описал.

p/s После того, как вывесила пост мне в личку пришло сообщ. от нашего героя, в котором он ответил на возникшие у меня вопросы.

«> вот это да )) а я уж думал ты решила не делать этот пост ))
> дааа... люди в пятницу о сиськах. а ты о высоких отношениях ))
> отвечаю на твои вопросы:
> я - начальник отдела, получаю в три раза больше жены, так что материально вся нагрузка на мне. Её зарплата уходит на садик и на няню, проезд до работы, еду и на курсы вечерние (это причина её позднего возвращения).
> как долго это продлится? до конца этого года. Потом курсы кончатся и она будет приходить домой раньше меня и радовать меня ужинами )) но это не отменяет того, что уроки буду проверять я )) да и уборкой на кухне я потом занимаюсь (с неё ужин, с меня уборка, вроде как справедливо)
> что ещё... как проходят выходные? ну, по разному... стараемся проводить его все вместе, куда-то выбираться. Дети растут, им надо познавать мир.
> Есть традиции выходного дня: настольные игры, совместный просмотр кино на большом экране, ну и в футбол гоняем во дворе )) зимой - санки, лыжи )) короче, мы активные товарищи ))
> ну , как-то так ))».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ролик прислал sprecher_24 ...
Обычно мне хочется написать о книгах, которые я могу порекомендовать другим, но попадаются порой заслуженные произведения, которые мне было скучно читать, несмотря на их громкую славу. Понимая, что их заслуженность перед историей литературы от моей критики не пострадает, сегодня буду ...
После посещения вьетнамского кафе я довольный и благодушно настроенный пошёл по проспекту Ленина в сторону центра. 20231022-IMG_8109.jpg Кругом огромный студгородок - в этом углу Томска сгрудились универ классический и политех, мед, ТУСУР, не очень далеко еще и пед (на Комсомольском ...
Минутка транспортного искусства. Дмитрий Литовка "Город Весы" (2016) PS. Город-Весы у нас может быть только один - Тюмень. Стало быть, река на фото - Тура :) ...
На данный момент область строительства очень стремительно развивается. Преимущественно это стало реальным при помощи применения различной специализированной техники. Различные работы в строительстве зачастую предполагают использование технических изделий, способных осуществлять ...