Выскажусь и я

топ 100 блогов anromashka28.05.2011 Выскажусь и я.

Роды дома в России - дорогое удовольствие эгоистичных мамаш.

В нашем городке рожать дома с акушеркой стоит дороже дорогих платных палат и блатных врачей.


Я рожаю в роддоме - потому что перед детьми имею ответственность и, к тому же, тратить семейные деньги на свой комфорт в ущерб другим считаю безнравственным.

Я рожаю в роддоме, потому что я люблю врачей и молюсь о благословении врачей. Господи, спаси и сохрани тех, кто спасает наши жизни!

С врачом знакомлюсь и договариваюсь заранее - чтобы молиться о здравии и успешном исходе родов.

В моем близком окружении есть одна мама - рожала дома, кормила тандемом до трех-четырех лет, педагогический докорм и прочая.

Неврологии у всех троих чад, нелеченные, разумеется. Истерия и тики.

Сейчас она признала необходимостть педиатрического докорма с 6 месяцев, потому что у ее "тандемных" детей раскрошились зубы, ломкие косточки, хронические бронхолегочные заболевания.

Старшего из тандемных деток она кормила сквозь страшное нежелание это делать, просто потому что так сказали ей в секте "Рожана", с ребенком контакт не налажен до сих пор по моим наблюдениям, а он уже в школу ходит. Все это естественное родительство имеет смысл в случаях когда присутствует здравый смысл.



Я не хочу обсуждать ситуацию с лечением детей по и-нету и смертью девочки, увольте. Просто плачу и все.Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ТЕ, КТО СКРЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ такого рода - СОУЧАСТНИКИ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот как-то меньше всего ожидаешь увидеть совершенно первобытные виды в километрах пяти от Капитолия, мемориала Линкольна и прочих чудес американской столицы. Причем это именно даже не регулярный парк, а просто уголок  дикой природы. Кажется, ты где-то на берегу Иртыша, и если ...
Бесплатным сыр бывает только в мышеловке. Об этом все знают, но каждый убеждается в справедливости этого утверждения, только тогда, когда сам окажется в ней. Пришёл черёд и прибалтийским странам познать стоимость бесплатного сыра. Вступая в ЕС, они предвкушали все прелести жизни в демо ...
Alex-Raduga (Алексей) вывесил фотку ...
Сегодня в двадцати городах России прошли военные парады с участием пеших и ...
Помимо этого в красках, которыми украшают тело, есть вероятность наличия канцерогенных веществ. Более того, специалисты Федерального немецкого института оценки рисков назвали причину того, почему у многих возникает аллергия на татуировки. Согласно исследованиям ученых, во время ...