Вишневый сад 3

топ 100 блогов tiradorrus29.07.2011 Перемога с МАЗом рассосалась полностью. МАЗ не продадут в 2011 году. До конца гора будет продолжаться только оценка, а дальше переговоры, согласования и т.д. Перемога с Белкалом на фоне ёбнувшегося рудника еще более перемога. Перемога с МВФ в лучшем случае отложена до следующего года (как тут не вспомнить очередной прогноз самого независимого из "финансовых" "аналитиков" о 100% вероятности скорого кредита от МВФ).

Собственно валюты в свободной продаже не будет ни в этом, ни в следующем году. Если конечно не выставят курс в 7 тыс для начала. Это прекрасно. Медианная средняя зряплата в 185 баксов это тоже прекрасно.

А в целом все путем. Ассортимент некоторых товаров конечно удручает, зато стоимость проезда километра в Минском такси опустилась до правильных 12 рублей. ИМХО следующей перемогой будет пробитый уровень 10 рублей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небольшой опрос по случаю того, что из моей квартиры все разъехались и я сижу ...
Действительно.  Люди боролись за все хорошее, за нашу и вашу свободу, за свержение пжив и хутина.  Они просто просили огородицу прогнать Путина. Что в этом особенного? Имеют же право!  Ну и "мирную" революцию хотели устроить. Такую как на ...
800 ? 497 ?Оригинал   (1000?621) ...
Есть еще одна как бы примета, связанная с деньгами. Адепты фэншуя ревностно следуют ей всякий раз, как возникают трудности с поступлением денег. А именно – избавляются от старья и прочего хлама. То есть, если возникает типа «затор» в поступлении денег, надо почистить дом от хлама, что бы ...
Тема не моя - ее придумала моя френдесса gipsylilya и объявила Конкурс весеннего ...