ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА КНИГА!!!!

топ 100 блогов vragsaha15.02.2015 Вышла книжка моя, спустя пять, или даже шесть лет, как я мечтала, когда-нибудь проиллюстрирую ГШ))) Вот!
http://zakharov-books.livejournal.com/96110.html

ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА КНИГА!!!! IMG_20141014_004408


Вышла в издательстве "ЗАХАРОВ", где удивительные люди, которые хорошие книги издают. Очень хорошие. У них там на стенах картины, все полки с книгами до потолка, и старый особняк на Пушке. Там очень хорошо.
Мне там очень хорошо.

Под катом несколько картинок из книжки, она маленькая правда совсем, но всетаки я очень ей горжусь.
Спасибо всем кто верил в меня. Хоть что-то я уже сделала хорошее)))
Вот поздравление, с ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ)))
Оно правда запоздало на день, но вчера был у папы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, и мне было не до книжек)) Хотя до книжек мне всегда)))

ЦЕНА УЛЫБКИ


Зарисовка.

Вот, например,  улыбка, что это такое, товарищи? Выразительное движенье мышц лица? Возбуждение гипоталамуса, изображающее радость? Или иронию? Доброжелательность, или насмешку?

Времена теперь такие, что улыбаться, собственно тут не чему;  улыбнешься, и все, как на дурака посмотрят:   Яйца стоят сто рублей, а этот видно от повышенья спятил, и улыбается…

Кстати сказать, бывали случаи, когда улыбка приводит к смеху, а смех приводит к асфиксии. Мы это серьезно. Бывали, бывали случаи! Вот, например в 1660, один шотландский аристократ и умница, Томас Уркхарт - эрудит и первый переводчик Франсуа Рабле, умер от смеха, услышав, Что Карл второй взошел на трон…

Ага! Вот же были люди! А в 89 году прошлого века, датский врач Оле Бентсен скончался, во время просмотра кинокомедии про рыбку. «Рыбка, по имени Ванда» - такая есть комедия.  Хотите – посмотрите. А мы воздержимся, пожалуй, на всякий случай.

На всякий случай, мы воздержимся, ведь  даже наблюдения ученых за гориллами показывают, что играя, они, гориллы эти, открывая пасть, на всякий случай прикрывают зубы лапами, вроде как говоря: «Я могла бы тебя и тяпнуть, сейчас, приятель,  как следует, но воздержусь пока…»

Так улыбаться, или нет? Вот в чем вопрос? Послужит ли улыбка собеседнику примером улыбнуться в ответ, или напротив покажется издевкой? Кто же знает…

Не может ли улыбка, превратить случайное соседство в потасовку, а потасовку в драку? – Тоже не известно…

Так быть, или не быть? Улыбаться, или пока не стоит, как?

Говорят, улыбка жизнь продляет. Но так ли это?

И все же, все же, все же…

Улыбнемся друг другу, а? Давайте разом?  Пойдем на риск.… И улыбнемся!

Пассажиры, соседи, кассирши, бухгалтеры, водители маршруток, влюбленные, женатые, чужие. Знакомые, и не знакомые…

Родные и седьмая вода на киселе…  Бедные, богатые, пока живые…

Люди же мы, или нет…?

КАРТИНКИ ПОД КАТОМ:) (тут, правда, только одна из них вошла в книжку) но все они к ней))) УРА! Нет, ну я серьезно. ура ведь!)))


ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА КНИГА!!!! IMG_20141014_010009

ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА КНИГА!!!! IMG_20141014_005546

ВЫШЛА ВЫШЛА ВЫШЛА КНИГА!!!! IMG_20141014_005000


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент России Владимир Путин в преддверии зимней Олимпиады в Сочи дал интервью корреспондентам российских и зарубежных телеканалов. - Это не мои личные амбиции. Это прямой концентрированный интерес государства и нашего народа. Разумеется, когда я это вижу, когда мы делаем это, ...
Как известно, сегодня у посольства Беларуси в Киеве произошёл инцидент, вызвавший определённый резонанс, а именно – неизвестные напали на группу людей с красно-зелеными флагами РБ. Данный инцидент получил широкую огласку не только в украинских СМИ, но, что самое удивительное, ...
Больше всего раздражает, что за нас пытаются говорить и решать, что нам надо здесь, эстонцы. Но, маразм в том, что и в РФ стоят и рассуждают ЗА НАС, что нам надо и как нам поступать, если мы хотим переехать из одной части России - эстляндии, в другую - в ...
С 2013 года в России снова введена обязательная диспансеризация населения. Год уже подходит к концу, но немногие об этом знают, да и моя районная поликлиника пока молчит. Клиника «Медицина», о которой я уже рассказывал не раз (Необычная клиника: ...
Добрый день!  Мне очень нужно ваше мнение, помощь или хотя бы взгляд со стороны. Ситуация такая: в последнее время у меня очень понизилась самооценка. К этому привели несколько факторов: нелюбимая работа, отсутствие хобби, редкие встречи с ...