рейтинг блогов

ВЫСЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА, УЛИЧНАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ И ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ.

топ 100 блогов t_moshkin23.06.2021 23 июня в 10-30 Любовь Васильевну Короткову (работающий пенсионер, ведущий инженер оборонного авиационного завода «Салют») собираются выкинуть из единственного жилья молодчики с фашистскими значками различия. Уточняем, что действие происходит вполне себе в Москве, а не на «любимой» кремлевскими «антифашистами» Украине. Дополнительно уточняем, что пучок фасций украшает погоны прислужников чиновников и бизнесменов, не благодаря фантазии карикатуристов, а вполне себе официально. Именно такая эмблема судебных приставов утверждена российским государством. Автор материала считает данную символику вполне подходящей. Ценно, когда хозяева сей страны сами открыто демонстрируют, что считают себя фашистами и оккупантами, а нас - жителями оккупированной территории.
ВЫСЕЛЕНИЕ ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА, УЛИЧНАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ И ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ.

23 июня в 10-30 Любовь Васильевна проводит открытую уличную пресс-конференцию (рядом со своим жильем 9 тая ул. Соколиной горы д.9), в ходе которой расскажет всем интересующимся историю издевательства московских чиновников над ее семьей и другими семьями (жившими в данном доме).

Отметим, что накануне выселения Л.В. Коротковой было направлено открытое письмо гаранту нашей оккупации (извиняюсь, опечатка, конституции) Путину В.В. цитирую:

«Жилой дом 9 по 9 той улице Соколиной горы распоряжением правительства Москвы от 05.06.2019 №268-РП признан аварийным и подлежащим сносу.

Дом постройки 1932 года до сентября 2011 года находился в хозяйственном ведении предприятия ФГУП ММПП «Салют» и затем был передан в собственность Москвы на основании распоряжения от 18 декабря 2006 г. № 4509-р.

В период 2013-2014 г.г. ДЖП и ЖФ г. Москвы вопрос о расселении работников предприятия, живущих в этом доме, был в основном решен за исключением нескольких семей, расселении которых тоже рассматривалось, но при реорганизации ДЖП и ЖФ в ДГИ их расселение приостановили по неизвестной мне причине.

Недорасселение дает основание для подозрений в наличии коррупционной составляющей, т.к. в 2013 г. моей семье предлагали смотровой талон, но без основоустанавливающего документа.

Сейчас ДГИ утверждает: квартира 298 свободна, нас вообще не существует, мы являемся «самозахватчиками» жилья, хотя все необходимые документы о нашем вселении, выданные администрацией завода «Салют», у нас имеются.

Что бы моя семья добровольно покинула квартиру, с сентября 2020 г. дом оставили без отопления, горячей и холодной воды, вследствие чего дом и канализация промерзли. В феврале 2021 г. был отрезан газ, несмотря на то, что оплата была произведена по март 2021.

Такие издевательства чиновников довели меня до инфаркта.

Измайловский районный суд уже признал право ДГИ и ЦУГИ на наше немедленное выселение без предоставления моей семье иного жилья, хотя другого жилья семья не имеет. Судопроизводство провели в спешном порядке, когда я находилась на лечении. Справка об этом была предоставлена суду.

Судом и истцами (ДГИ и ЦУГИ) намеренно были проигнорированы:
Указания мэра Москвы С.С.Собянина на совещании от 02.11.2012 («… надо зафиксировать статус-кво тех людей, которые фактически там проживают, и навести порядок с документами. И никого не выселять);
- постановление правительства Москвы от 19.12.2012 г. №742-ПП;
- статьи 10.65, 67, ч.2 ст. 103 жилищного кодекса;
- постановления верховного суда РФ;
- мою оплату коммунальных услуг, электричества и газа;
- смотровой талон, выданный нам ДЖП и ЖФ в 2013 г.;
Конституционное право на жилье.

Все мои обращения в иные инстанции переадресовывались ими в ДГИ, откуда я получала одни отписки.
Создается впечатление, что своими неправовыми действиями чиновники подрывают доверие к правительству, вызывают недовольство населения.

Я прошу разобраться в таком бесчеловечном отношении к моей семье, работающей на оборонном предприятии, и не выселять на улицу без предоставления другого жилья.

Мне и моему мужу сейчас уже за 80 лет, из них каждый по 60 лет проработал на производстве.

С уважением, Короткова. Л.В»

А. Зимбовский ОКП-РК-инфо
8-906-558-54-18/ 8-909-695-00-72

#Салют

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зашел к Эль-Мюриду. Тот уже два дня принципиально ничего не пишет про Сирию, все про Ирак шпарит. Хороший знак..))) А тем временем котел постепенно усыхает. За сутки отбили район на северо-востоке котла. Там же, в том же углу, отбили важную транспортную развязку В принципе по ...
1 мая 2016 года состоится открытие байкерского сезона, ставшее уже традиционным, а в этом году и юбилейным- "Самарская майоVка". "Самарская майоVка -2016" - это пятый байкерский слет. Организаторами его является Благотворительный фонд "Байкеры- будущему поколению "Вера, надежда, Лю ...
По стопам вчерашней статьи , вызвавшей целые волны комментариев (что для моего дневничка не типично); хотел назвать её "Чем либералы отличаются от людей", но, думаю, хватит уже желтизны. :) Название несколько перекликается со статьёй " О прогрессе общества ", но несколько про другое. Спе ...
Вот так нейросеть изобразила Москву будущего. Пару дней назад для общего пользования открыли нейросеть, рисующую картинки по текстовому запросу на русском языке. Она сделана на основе DALL-E от Open.AI и называется ruDALL-E. Иногда результаты получаются вполне адекватные, иногда ...
Сегодня был Конкурс красоты Мисс Студенчество - 2015. Ведущий спрашивает одну из девушек, шикарную брюнетку: -Представьте себе, что вы работаете в салоне сотовой связи и внезапно к вам зашел Владимир Путин. -Что вы делаете сегодня вечером? - говорит Путин с намеком... Девушка ответил ...