ВИРУС Trojan.Winlock

топ 100 блогов dr_mart25.01.2010 Сидел, работал 2 часа в экселе.
Подбивал статистику операций.
Звонит сына. Общаемсо. Под конец разговора комп хуяк! И закрывает сам все приложения и вырубается.
Я в ахуе.
Врубаю комп. Выбираю пользователя имени себя.
"Это что занахуй????"-думаю я, видя перед собой черный экран с каким-то текстом.

Текст пробежал глазами.
суть следущая: вашему компу пиздец в течение 90 сек.
Выходин один - отправить смс на номер 8353 с номером 6625005.
(кстате кому денек не жалко - проверьте, скоко бобла с вас снимут:)))
И ничо не запускается кроме етога окна
Я потыкался, поперегружался. Откаты системы и безопасные режимы не прокатили
а в один момент при загрузке черный экран просто написал: не могу найти WINDOWS/SYSTEM
думаю: нуфсеее. песец. эпопея на полдня обеспечена с полной переустановкой винды

Беру второй комп. Благо у меня их в запасе три, ищу инфу по номеру смс.
нашел разблокировщик на др.Веб: http://www.drweb.com/unlocker/index/
Так все красиво оформлено под этот вирус, что создается впечатление, что они сами его написали бля.
В опщем, ключ нашел. Но проблема другая - винда то больше не запускается!!!!

Вставил диск с виндой. Чото он там пошелестел и сам все файлы нашел)))
Винда запустилась. Ввел номер с сайта др.веб и ларчик чудесным образом отворился!))

Теперь думаю, как найти этот вирус, чтобы искоренить его полностью.
Долбанный AVAST, котрый еще смеет предлагать себя купить, вирус прозевал и при последующем сканировании машины идентифицировать его не смог.

Бесплатный drweb cure it на определенном этапе проверки системы вызывает ее полный крах и перезагрузку:))))

P.s. Воспользовался в итоге kaspersky removal tool: http://www.avptool.ru/. Эта херь нашла вирь и удалила ево.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аргентинка Габриела Пералта и ее муж Виктор Хуго Пералта зарегистрированы в Кинге рекордов Гинесса как самая татуированная пара в мире. Супруги кроме татуировок увлечены и бодимодификациями. Пара была сфотографирована на тату-шоу в Бразилии. Чета Пералта охотно демонстрировала ...
В Египте я была несколько раз и всегда в разное время года: в октябре, в марте, в июне, в феврале. В этот раз захватила два месяца: декабрь и январь. Говорят, как раз начинается самый холод. У меня был ранний вылет. Накануне хлестал ледяной дождь, я боялась, что к утру все ...
Предлагают сабж 2004 г.в. 2.3 AT (153 л.с.) пробег 100000 км. Хотят 300000. Машину посмотрел, прокатился 500 метров, колесо с умным видом попинал. Даже капот открыли - посмотрел на двигатель, да. Визуально машина в хорошем состоянии для своих лет, понятно, что её должен смотреть спец на по ...
Пока в Этой Стране дико тоталитарный Режым лупил московских онижедетей рублём, в бывшей колонии британских рептилоидов - Сянгане - местные демократические власти рассудили, что воздействовать гонконгским долларом на беснующихся боевых хомяков толку нет. Во-первых, потому что ...
Вот все стонут, жалуются, что права не соблюдаются, суды продажные, и вообще - плохо все до невозможности. Несчастному потребителю-покупателю и кинуться некуда, если что. А тут  - читаю в новостной ленте - наш хм..как бы выразиться...согражданин, все таки отсудил пять миллионов компен ...