рейтинг блогов

Виртуальное общение, знакомство, секс и прочие радости)

топ 100 блогов lapochkaalena06.05.2011 Дорогие и горячо любимые мои друзья)
Захотелось поговорить вот о чем) О знакомствах)

Недавно у меня был эфир на радио, интервью, с весьма на мой взгляд актуальной темой "Виртуальный секс") (ссылку кину позже:)

Итак, наверняка у многих из вас были, есть и будут знакомства, знакомства бывают разные, для кого то они заканчиваются чашкой кофе и 30 минутным томительным общением, для кого то все заканчивается любовью, совместной жизнью и прочими радостями, для кого то знакомство заканчивается еще на стадии вирт общения)

Давайте поговорим о том, насколько интернет общение сейчас заменил общение в реальности?

Насколько виртуальный секс способен заменить реальный?:)

Часто ли вы разочаровывались после реального общения?:)а может у вас бывало что вы влюблялись и воспылали страстью до реала?:)и насколько реальность совпадала с виртом?:) и что нужно, чтобы разочарований было меньше?:)

PS Мой многолетний опыт общения и знакомства по инету говорит о том, что интернет бесспорно удобный и комфортный способ общения, но конечно он несет множество "подводных камней", можно ошибиться, можно встретиться не с тем (той) партнершей (партнером)и никто от этого не застрахован, но никто не отменял этику общения, никто не отменял симпатию и импатию, и чтобы понять, чтобы б было меньше разочарований, нужно прежде всего совершенно четко знать, кого же мы ищем? что любим? а что категорически не приемлим, чтобы риск встретиться с нежелательным для нас партнером был минимален, но нужно еще учитывать тот факт, что предьявляя требования к партнеру, нужно и самому соответствовать заявленным "стандартам", отношения это не игра в одни ворота, это всегда взаимообмен и часто отдача партнера зависит от того, что мы сами способны дать в эти отношения, даже в общение за чашкой кофе:)
Что же касается виртуального секса, сдается мне, что многие сильно лукавят, когда говорят, "Ни за что никогда" ведь виртуальный секс может быть не только на стадиях когда партнеры еще не видели друг друга, но и когда между партнерами уже есть связь, и виртуальное общение предвкушение перед встречей может сильно "подогреть" предстоящую встречу и завести так, что страсти начнут бурлить уже в реальности)
Впрочем даже между двумя незнакомыми людьми общение по интернету и взаимное притяжение не считается постыдным, мы все взрослые люди, и немногие способны прямо заявить о своих желаниях глядя партнеру в глаза, виртуальный секс позволяет быть тем, кем в реальности ты пока быть не можешь или нет на это времени, но опять таки все это может быть частью игры, для пробуждения инстинктов, а вот когда это становится уже постоянным, тут стоит задуматься, о том, почему вирт так сладок и способен заменить реальное общение глаза в глаза)

На этом пока все) всегда Ваша Алена)


Виртуальное общение, знакомство, секс и прочие радости)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Переработка точности разумеется нужна, сейчас она неадекватна, слишком много снарядов ложится в центр, и получить в борт фугас от прыгающего на полном ходу по кочкам т-49 - обычное дело. Пока неизвестно, в чем суть переработки и будет ли она вообще, но я вытащил из пыльной (до 8.6) темы ...
С праздником всех, у кого были, есть и, когда-нибудь обязательно появятся домашние питомцы! Ну и пусть любимцам достался последний день осени. Они, и самый тёмный, скучный серый ...
Женщин-паровозов будем обсуждать. Эти женщины побыстрей хотят "определиться". Из-за того что волевая функция у них почти нулевая, самоуважения тоже ноль почти, они не могут отвлечься от начавшихся только что отношений и дать им спонтанно развиваться, дать мужчине 70% инициативы в начале, ...
Послушайте . Посмотрите . Оно того стоит . ...
Не выкидывает ли кто или может стоит без дела   старый музцентр или  колонки?Принял бы с большой ...