Виртуальная реальность....
yuriso — 21.04.2016
Перво наперво всем счастливчикам сумевшим пробиться в первый
поток было выделено индивидуальное койко-место для проживания в
обычной действительности.После проведения формального медосмотра и инструктажа каждый из них получил опять индивидуальную ячейку в телохранилище из которой собственно говоря и перемещался в желаемую им виртуальную реальность, в то время как бренная ево оболочка естественно оставалась в ячейке. Попадая в виртуальную реальность клиент мог вытворять всё что захочет и его физические ощущения ничем не отличались от ощущений в реальной реальности.
Те необузданные фантазии о коих он помечтать бы не догадался в реальной реальности в виртуальной воплощались так же легко и просто как два пальца омочить из сосуда своего.
Не смотря на то что в виртуале клиент мог обжираться и опиваться пополнение реальной энергии в виртуале не происходило, этим надо было заниматься в трапезной по заоблачным ценам.
Ежели клиент по каким либо причинам личного характера сам отказывался от продолжения пребывания в виртуале, то недоизрасходованные денюжки ему не возвращались.
Исключением был только факт насильственного лишения жизни в виртуальной реальности, но при этом клиент до перезагрузки головного процессора вновь не смог бы попасть в ту конкретную виртуальную реальность откуда его вынесли под оркестр..
|
|
</> |
Тайм-менеджмент в финансовых операциях. Как не подвергнуть себя лишнему давлению и сохранить хладнокровность?
Подвывертный заскок + прыжок.
Милан
Всё начинается...
Зачем на новую «Волгу» ставили двигатель от «Тойоты» и почему он ей не помог
Тест. Где историческая правда, а где ложь? 
