Виртуальная любовь

топ 100 блогов lvoropaeva17.08.2010 Сегодня в Гайдпарке постик был трогательный у одного из членов этого сообщества, женщины :

Случаино нашла статью в интернете заходелось выложить(статья не моя считаю правильно не брать на СЕБЯ права автора), но ситуация думаю жизненая.

"Я влюбился как глупый дурачок, черти меня дёргали в контакте ввести поиск в чужом городе, и вот я нашёл её, совсем случайно..
Посмотрел фотографии и полетел, сорвало крышу, порвало душу, я не могу, в ней есть что- то чего я не могу понять и не могу увидеть, меня чувства словно заколдовали… сердце болит… любовь… никогда такого не было.
Я боюсь с ней познакомиться, боюсь написать или даже не могу, а может не хочу, я каждый день захожу на её страничку и смотрю, смотрю, смотрю…
Мне далеко не 18 и такое сильное чувство пронзило меня впервые, хоть что- то и похожее было мне почему- то кажется… Напишите мне что- нибудь, хоть кто- то, скажите что делать..
Голова говорит мне не думай, забудь, а сердце говорит – не забывай, смотри на неё, люби её….что же мне делать, за душу берёт грусть."

Скажите, а вы можете влюбиться вот так, очертя голову, в фотку?!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кое-что осталось красного как на Севере Италии, так и на её Юге. Посмотрим вначале на Севере. Неожиданно и очень симпатично понравившиеся североитальянские красные. Branko di Erzetic Igor Red IGT Friuli-Venezia-Gulia 2011 .  Чуть предыстории: северо-итальянские ...
Недавно мне пришлось столкнуться с вопросом, достаточно неожиданным. Мне не ...
Петербург Эрмитаж 11 марта 2020 ...
Серега жил в девятиэтажке на улице Бехтерева. Стояло бабье лето, погода была замечательная. Часто подходя к его дому в окне первого этажа красовалась девушка по имени Наташа. Мы всем двором знали тогда, что «Наташка Седая» доступная девица и в районе слыла легкодоступной, хотя я мало ...
бля... ни разу не сомневался в результате)))) честно пытался ответить на вопросы правильно))))) угадайте на какие вопросы я правильно ответил))) Результат теста «Фотовикторина» 2 из 8 Вы только взяли в руки камеру, и для Вас всё только ...