Выродков к ответу!

Собственно говоря, то что мы видим в никакие рамки поведения нормальных людей не лезет, это не люди а безродное зверье, которое должно быть наказано, и судя по их наглому поведению руководство ПУ №89 (автомехаников, мастеров отделочных, строительных, столярно-плотничных и паркетных работ) располагающиеся по адресу Зеленый пр., 74, к. 1, г. Москва, не предпринимает никаких дисциплинарных взысканий с этих выродков.
Посему, принято решение оказать морально-физическую поддержку педагогическому (но не руководящему составу) 89 ПТУ. в 13:00 (29.09.2011),сбор у самого ПТУ, никаких сборов в метро, только у самого ПТУ, хотя бы надо призвать к ответу директора или заведующего отделом УВР потому что происходить такое может только с попустительства руководства ПТУ. и добиться справедливого наказания для этих ублюдков, коим не место в цивильном обществе.
Для людей из других городов ( не Москвы), осаживаем телефон ПТУ 8 (495) 302-23-12 ,звоните нон-стоп, и став те руководство в известность о происходящем.
Еще раз:
1)13:00 (29.09.2011)сбор у самого ПТУ по адресу Зеленый пр., 74, к. 1
2)Осаживаем телефон кто не может приехать 8 (495) 302-23-12
http://bloody1483.livejournal.com/4250.html (c)
14/83