Вырисовываются новые подробности в деле Грозовского

топ 100 блогов ru_antireligion14.11.2013 Я так понимаю, враги Православия (и всего Русского) подкупили новых лжесвидетелей:

В деле духовника футбольного клуба "Зенит" священника Глеба Грозовского, подозреваемого в педофилии, появились новые потерпевшие
По версии следователей, свои первые преступления Грозовский совершил еще в 2011 году.

Резонансное расследование по делу о сексуальных домогательствах отца Глеба Грозовского по отношению к малолетним девочкам обрастает новыми скандальными подробностями. Выяснилось, что в 2011 году в организованном священником лагере на острове Коневец две девочки также подвергались сексуальным домогательствам с его стороны.

Как и в случае с другими жертвами, Грозовский обнимал своих воспитанниц и целовал в интимные места.

- Суть этих домогательств идентична с другими эпизодам: священник в разное время уединялся с девочками в одном помещении, чтобы никто не стал свидетелем, - сообщил источник в следственных органах. - Вместе с жертвами он ложился на кровать, обнимал их, целовал шею, плечи и половые органы.

Во время дачи показаний у девочек начинались истерики, поэтому картина действий духовника "Зенита" вырисовывалась постепенно.

Сейчас следственные действия продолжаются. Не исключено, что будут выявлены новые эпизоды.

Напомним, Глеб Грозовский подозревается в целой серии сексуальных домогательств к детям, совершенных в организованных им летних лагерях на греческом острове Кос, в Финляндии и в Ленинградской области.

Сам духовник называет дело в отношении него сфабрикованным и вину не признает. В видеообращении, записанном в Израиле, Грозовский назвал предполагаемого "заказчика" его обвинения в педофилии. По мнению духовника, его преследование организовал бизнесмен Сергей Зазимко, отец ребенка, отчисленного из лагеря за неподобающее поведение.

- Сергей, я не держу на Вас зла, - обратился Грозовский к Зазимко. - Бог Вам судья. Я искренне полагаю, что путь к примирению открыт и возможен.

Сам Зазимко назвал слова священника провокацией и свидетельством слабости его защиты.

Клирик Петербургской епархии Глеб Грозовский родился, вырос и получил образование в Северной столице. В 2004-м он был возведен в сан диакона, а спустя два года начал служить в Софийском соборе Царского Села.

Священник уделял большое внимание общественной деятельности, в частности, профилактике ВИЧ и СПИДа в детских и социальных учреждениях. Помимо прочего, Грозовский являлся советником гендиректора ФК "Зенит" по духовно-нравственным вопросам. Также отец Грозовский сотрудничает с детской деревней SOS, которую курирует Андрей Аршавин – футболист петербургского "Зенита".

Глеб Грозовский в прошлом серьезно занимался футболом, был нападающим, поэтому его связывает тесная дружба со многими зенитовцами. Более того, Грозовского не раз брали на выездные матчи для того, чтобы он освящал раздевалку перед игрой. (Выпалржать :)) Нафига освещать освящать раздевалку?! Логичней было бы мяч, ворота.)

http://lifenews.ru/#!news/122606

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://kinogo-films.biz/53713-neprilichnye-dengi.html Режиссер: Пётр Буслов Актёры: Константин Хабенский, Ксения Раппопорт, Фёдор Бондарчук, Павел Деревянко, Ольга Тумайкина, Максим Лагашкин, Ирина Розанова, Роман Курцын, Владислав Ценёв, Анна Котова и другие Преподаватель ...
4 июля 1865 года вышло первое издание книги Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес». «Алиса в Стране чудес», наверное, одно из самых известных произведений в мире. Между тем у главной героини повести был вполне реальный прототип, Алиса Лидделл. Рассказывая ей сказки, Льюис ...
Фильм Покровские ворота впервые был показан 11 февраля 1983 года по первой программе Центрального телевидения. Однако после премьерного показа по ЦТ 11 февраля 1983 года фильм несколько лет «ждал» повторения — до февраля 1986 года. Москва, осень 1956 года. Молодой человек лёгкого ...
Кошку Плюшку  помните? В лаборатории "Шанс-Био" нам наврали про присутствующую в кошке панлейкопению, чем вымотали кучу нервов. Пересдались на Звенигородке, нет у Плюшки этой дряни! И не было никогда. Про ШБ хочется много и нецензурно, но я уже ...
По маршруту нашего мадагаскарского путешествия мы сделали ошибку и завернули в Amber Mountain National Park , который находится недалеко от "северной столицы" страны, города Анциранана (также известен как "Диего-Суарес"). Интернеты про это место обещают красивые картинки, озёра с ...