Вырыпаевщина как результат политики Путина

топ 100 блогов burckina_new28.08.2017 Письмо Ивана Вырыпаева в защиту Серебренникова продолжает резонировать в медийном пространстве. В чем причина этого? В том, что письмо являет собой химически чистый образец ненависти к стране, которая является кормовой базой правящей элиты, содержащей за государственный счет всех этих многочисленных вырыпаевых и серебренниковых. Смердяковых нашего времени, ненавидящих "эту страну" или пелевинских пидорасов при клоунах.
Вырыпаевщина как результат политики Путина
Письмо поражает тем, что в каждом абзаце у автора сквозит гипертрофированная ненависть к СССР и советскому строю. Вырыпаев нещадно бьет по нему, не жалея ни слов, ни эмоций. Лупит по СССР, а попадает, как водится, по нынешней России. Причем делается это сознательно, проводя нелепую и лживую аналогию между нацисткой Германией, СССР и через это проводит мостик к нынешней путинской РФ.

Это продукт путинской пропагандой последних 15 лет, не понимает, что совершает преступление не только перед нами, ныне живущими, но и перед тремя поколениями советских людей, живших до нас и перед теми поколениями, что будут жить после нас.

Понимаю, что сейчас запутинцы начнут протестовать против вскормленного "путинской пропагандой". Но вы прочтите еще раз письмо Вырыпаева и программу десоветизации, разработанную Советом при президенте РФ. Это же один к одному по смыслу отношения к советскому прошлому, как к преступному. Там всё задумано и исполняется, как хотят вырыпаевы.

Путинский режим последовательно проводит политику в части идеологии, образования и истории, как исключительно антисоветскую. Начиная с 2003 года спонсируются многочисленные программы и фильмы по типу "Исторических хроник" Сванидзе, выделяются огромные деньги на съемки художественных фильмов типа "Утомленных солнцем" и "Сволочей". В школьную программу введен, как классик, патентованный антисоветчик и предатель Солженицын. Строятся музеи ГУЛАГа, памятники, монументы, православные храмы, посвященные мнимым преступлениям сталинизма.

Во внешней политике проводится политика соглашательства с антисоветской подачей истории ХХ века, как борьбы двух преступных режимов Сталина и Гитлера. Госдума и лично Путин официально каются и признают многочисленные "преступления Сталина" - Катынь, т.н. Голодомор и пр. Путинский режим даже не смущается, что обвинения эти словно калька с геббельсовских методичек и листовок времен Великой Отечественной войны. Там или стыда нет, или ума. А скорее нет ни того, ни другого.

Но самое страшное, что вырыпаевым и этого мало. Они полагают, что Путин недостаточно кается и проклинает Сталина. Так недостаточно, что они это принимают за прославление Сталина и возрождение сталинизма. А что началось, когда под домашним арестом оказался один из них - Серебренников? Они сразу сплотились в дружный хор и начали кричать о новом Мейерхольде и начавшихся репрессиях.

В общем, перед нами картина полного краха путинской идеологии антисоветизма, проводимой режимом последние 15 лет. Эта идеология породила только вот таких смердяковых-вырыпаевых, готовых майданить и радостно с флажками встречать войска НАТО, если они тут вдруг появятся.
-------------------------------------------

Прошу у френдов прощения за повтор, но редакторы ЖЖ опять отправили эту тему в "Другое". Видно не нравится им критика антисовков-русофобов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Китае конечно проблема серьёзная, но учитывая современный уровень медицины, люди точно справятся. На будущее я думаю что китайцы будут расстреливать за попытку жрать летучих мышей и прочую дрянь. Именно в 11 000 000 человек в Ухане это вспыхнуло и именно с рынка, где продавали и жрали ...
Вы заметили,что началась атака на россиян ушлыми продавцами лекарств против гриппа? По телевизору стали талдычить,что эпидемия уже на пороге,подразумевая при этом,что всем срочно надо срываться из дома и бежать в аптеку за всякими антивирусными препаратами. " В реальности препаратов, ...
Все что я хочу сказать про серию двух супирклуппов. И в особенности как один чемпиён всия РФ лег под газовое болото за пригоршню баррелей нефти и трубу газа. Кони, вы сами-то особзнаете, что вы - платочек, в который Ротенберги прилюдно высморкались 3 раза и высморкаются четвертый? ...
Вчерась - в смысле, поздно ночью - набрел на занятную инфу :-) "Спецназовцы «Витязя» сняли краповые береты в знак протеста Бойцы центра спецназа «Витязь» сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни Бойцы спецназа 604-го Краснознаменного центра специального назначения ...
ИИ ChatGPT для марафона #всемвесна предложил 14 тем, в том числе и про весенние рецепты. Я как-то уже выкладывала некоторые овощные блюда из старенького сборника открыток «Овощи на вашем столе» 1980 года., сегодня будет салат из зеленого салата:) Благо в магазинах его сейчас лежит ...