
Выпускной у Киры

Увы, но на протяжении всех 4 лет утренники у нас были ужасно унылые... Выпускной не стал исключением.

Торжественная часть была в актовом зале, хорошо еще, что мы ограничены по времени - всего 1 урок, потому что и перед нами, и после нас были другие классы.
Как водится - стишки, песни... Дети без конца бегали туда-сюда - со своих мест - за кулисы - на сцену - со сцены - на свои места. И все равно, глядя на Киру еще в процессе репетиций, да и на празднике, я понимала, что ей нравится и она рада, что выпускной есть :))
Был всего один зажигательный танец, на котором приободрились родители, а дети так явно наслаждались процессом:
Ну и вальс. Кира танцевала со своим лучшим другом, они очень хотели, путем интриг и уговоров выбили своей паре место среди танцующих :)))
Песня замечательная, танец интересно поставлен, ну а дети такие дети :)))
Мы с Кирюшиком :)

Не знаю, когда выпускной у 11-классников, надо спросить в школе, а то мы бы сходили поглазеть на девушек и парней :) Жалко, мы даже вальс их не увидим - линейку разделили на две части, первоклашки и 11-классники с самого утра, а все остальные классы - позже.
Кира хорошо закончила 4-й класс, я довольна ее успехами и в общеобразовательной школе, и в музыкальной, и в художественной :))) Умничка наша!
Хочу, чтоб девчонки (и я!) хорошо отдохнули летом и к сентябрю пришли полными сил! :)
|
</> |
