Выпить яду?
bacr — 04.06.2021
Выяснилось, что S-белок дико токсичен и по всей видимости является
основной опасностью ковида-19 и может повреждать лёгкие даже без
присутствия вируса (на англ). Этот белок или
кодирующий его генетический материал содержится вроде во всех
доступных вакцинах (возможны вакцины с другим белком или с менее
токсичным фрагментом S-белка, но я не знаю об их существовании).
Частицы из вакцины Файзера кстати
накапливается в яичниках и селезёнке согласно Файзеру (видео на англ). Вот русский обзор спайковый белок C19 может
быть потенциально опасным токсичным эндотелиальным патогеном с
библиографией.Вакцинироваться вакциной принцип действия которой основан на S-белке в лучшем случае играть в русскую рулетку.
|
|
</> |

