ВЫНУЖДЕННЫЙ ВАМПИР

топ 100 блогов fedorovskaja18.04.2017 Попал в работу парень, с такими показателями, что прям ахтунг какая красота. Пример довольно обыденный, на Земле практикуется некорректный вампиризм. Это когда выбирается не только тяжёлый или лишний ресурс, мешающий развитию, но и жизненно необходимый, и НЗ на развитие - тоже на вынос. Вчера у парня было 75 у.ед. наполненность жизненной энергией. Это уже даже не про болезнь, это про тяжёлое, хроническое заболевание. Картина для вампиризма - стандартная. Единственное, что отличает этот пример от других: дедушки вампирят крайне редко, чаще - бабушки.

Но речь не о дедушке, речь о его сыне, у которого уже есть собственная семья: жена и маленькая дочка. Итак, относительно молодой, в проявлениях - горячий парень, время от времени взрывается, окружающие идут в расход, потом они обесточены. И так до следующего взрыва, пока в перерывах парня любят потихоньку все, кто могут. Но он не наполняется, он - дырявое ведро, протекает... И ему не хватает на жизнь. И что выясняется? Выясняется, что отец парня - вампир, а парень любит папу и тащит ему свой огонь по первому требованию.

Папа позволил себе всё: и пить до безобразия, и вести соответствующий образ жизни, и находиться среди людей весьма определённого качества. И папа тянет жизнь из парня, а парень тянет её же из всех, кто попадётся. Особенно, из маленькой дочки, любимой, кстати, дочки.

Посмотрели, что делать, а чего не делать, получился предварительный список, а там - как пойдёт. Вот как выглядит то, что идёт в работу:
1. закрыть/убрать все каналы в нижний мир, и убрать все подселения, сущности в полях (астрал)
2. убрать вампирские каналы и привязки, место "прописки" - 3, 4, 5, 6, чакральные каналы; астрал и ментал. Если есть возможность - перекрыть общение между этим мужчиной и его отцом (привязки вампирские к нему ведут)
3. убрать лярву в полях, 6 и 7 чакры, астрал

Вчера снимали вампирские привязки с парня и Тане пришлось в буквальном смысле на тонких планах натыкать морду вампиру-отцу. Такого раньше не было... Пристроился папа к артерии сына, отпускать не собирается... В быту использует самый эффективный способ для быстрого сбора: раскачивание от люблюнемогу, до убьюненавижу. А парню так хочется отцовской любви, хоть какого-то внимания и одобрения именно от него, от папы. Вот так парень и стал вынужденным вампиром, сам того не понимая. Ещё один вид, да.

Список с пунктами: то, что уместно и целесообразно. А там ещё всякого предостаточно, что нужно оставить как есть. И это только первый шаг. Дальше-то сложнее, так как парню надо будет всё это принимать, а это крайне сложно реализовать в текущих условиях: психическая устойчивость ниже среднего. Да, мы и это запрашиваем, чтобы понимать в каких пределах можно давать информацию. Так что по капле из пипетки и когда будет готов, а сейчас перво-наперво надо будет убалтывать его пойти к психо-терапевту. И каждый год по весне этот специалист будет нужен парню, такие дела... Сейчас у парня состояние удовлетворительное после наших "процедур", что с ним будет дальше - ему решать.

Насмотрелись-начитались? Снимайте внимание, Гаррет в помощь:
https://www.youtube.com/watch?v=YZ87d_Wqm9Y
David Garrett - Dangerous


Спасибо всем)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такой же точно спор уже имел место примерно 100 лет назад. Тогда тоже запретили георгиевскую рождественскую ёлку. А потом вернули, разрешили, но сказали что «теперь её правильно называть гвардейская новогодняя». И стала она гвардейской новогодней. В общем-то, сейчас никто не ме ...
Прикиньте, со мной раньше беременная жила в одной комнате общаги! Девчонка на втором курсе училась. Как ЭТО произошло: однтм вечером к ним в комнату зашел брат другой девчонки, а той не было дома. Ну, эта с ним чайку попила, а потом он улегся на ее кровать смотреть телевизор. Девушка ...
Здравствуйте, уважаемые участники данного сообщества. Специально для создания этой записи создал аккаунт в лайвжурнале (читаю жж давно, в том числе и ру_психолог). Моя проблема в целом похожа на ситуацию, описанную в посте "Отношения: учителя и ученики". Главное отличие - я нахожусь, ...
Как вы уже знаете, Boeing-737 MAX таки допилили до готовности к эксплуатации лётчиками не высшей квалификации. Поэтому предлагаю к изучению статью: https://www.aex.ru/docs/4/2020/11/11/3153/ Что там интересного? На мой взгляд - вопреки очевидности, отнюдь не картина ужоснаха в ...
Слава, Слава, Слава героям!!! Впрочем, им довольно воздали дани. ...