рейтинг блогов

Вынепонимаетеэтодругое

топ 100 блогов chervonec_00103.01.2021 Глава комитета Рады по вопросам здравоохранения, нардеп-«слуга» Михаил Радуцкий сомневается, что в Украине будет зарегистрирована российская вакцина «Спутник V»:

Вынепонимаетеэтодругое

«Мы не можем по закону регистрировать вакцину, которая не имеет квалификации ВОЗ и стран с жесткой регуляторной политикой США, стран ЕС, Швейцарии, Японии».

Что и требовалось доказать. Как мы и прогнозировали, с регистрацией будут проблемы.

Конечно, ВОЗ тот ещё авторитет и ни разу не политически ангажированная структура, но вопрос даже в другом.

В случае с китайской вакциной на январь планируется получение разрешения на применение препарата в Китае и других странах, также вакцина будет представлена на преквалификацию в ВОЗ в феврале 2021 года.

Вы можете сказать: «подождите, так китайскую вакцину ещё тоже не одобрили и не используют, а Украина ее уже покупает! Ещё и по крайне высокой цене».

Вы не понимаете, это другое. Да и вообще, китайскую вакцину в Индонезии хотят покупать. Есть на кого ровняться. Нечего украинцам давать право выбирать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но высшая справедливость судьи состоит в способности покарать себя.— Агата ...
первое марта ))) фото из 2012 года ) ...
Вспомнить сегодня о своей статье полуторагодовалой давности "Чтобы победить страшное зло, надо понять его истоки" меня заставили сразу три откровенно лживых публикации, попавшиеся мне на глаза в один день. Первая и самая грязная из них — короткая заметка Льва Пономарёва "По ...
Сегодня у православных всего мира – Пасха, Светлое Воскресение Христово, главный праздник года. Сегодня был на пасхальном богослужении в Замоскворечье, в храме Святителя Николая в Кузнецах. Огромное количество молодежи с детьми! Старшее ...
Знаете, кого из совдеповских певиц ртом я не люблю даже больше, чем бандершу Пугачёву? Софочку Ротару, которой вчера исполнилось 72 года. Ответьте мне, пожалуйста: за что чествовать эту вусмерть уботексированную бабку со злыми глазами и фальшивой улыбкой? Что она такого гениального ...