рейтинг блогов

Вина агноны.

топ 100 блогов zlavick04.06.2014 Теги: Янукович Для справки. Вина агноны. agnona - майданщица. В 2004 свергала кровавую гэбню в украшке. в 2014 - сидела дома, работала твиттерным диванфронтом.

Теперь (после моего форсинга) выдала признание виновности:

http://zlavick.livejournal.com/888598.html?thread=2457366#t2457366
    да што ты! мне даже пост писать не нужно, я могу ответить кратко в
    коменте прямо здесь. моя вина в том, что слишком рано полезла своим
    неокрепшим детским мозгом в грязное стойло политики. решила, что всё
    слишком прозрачно и нет смысла разбираться, о чём теперь и сожалею.

    но, к слову, это не только моя вина. никто не указал правильный путь и не
    отговорил от пути неверного.

Т.е. ТП признается не в том, что она майданщица и по её вине начался хаос, а в том, что она была недостаточно готова ("неокрепший мозг"). Был бы окрепший - мы бы увидели и то как она разливает бутылки с молотовым и как режет головы донецким "террористам". И как стреляет из снайперки по своим же.

Её вялое признание звучит ровно так же, как те нытьё тех "мамочек", которые не хотят отправлять на войну свое пушечное мясо:
http://rusvesna.su/news/1401837977
    «Они ничему не научились. Их всего десять дней учили держать оружие и показывали учебные фильмы. Командир нам сказал: хотите, чтобы остался жив, — купите ему бронежилет. За 600 долларов. А где я эти деньги возьму? Мне страшно за сына. Родственница звонила из Луцка, говорит, у них уже хоронят. И не одного-двух-то ли девять, то ли десять гробов с Донбасса привезли», — рассказала в социальной сети мать одного из львовских призывников.

Т.е. было бы бабло на броник и патроны с подготовкой, то львовские мамочки с радостью и улюлюканьем послали бы крошить донбасских жителей.

Всё фашистское мышление as is. Только фашисты (немцы) всё-таки были смелыми, надо отдать им должное. Хохляцкий фашизм - более чем полностью состоит из трусости. Т.е. они готовы убивать (сжигать заживо) только тогда, когда превосходят числом и когда за их действия не последует наказания. Ну а в открытую, на равных - очко играет. Хохлы же, ёп.

Агнона ничем не отличается от них. Была бы хоть капля смелости - отвечала бы за свои поступки, или хотя бы устроила информационную поддержку своим фашистам.

Она же не делает ни первого, ни второго. Допиздилась, а дальше просто сползла в кусты.

Она даже не осознаёт, что будучи частью зомби-массовки,непосредственно привела украшку к развалу, хаосу и пиздецу. Участвуя в добровольном массовом психозе на её твитторных репостах и инфоспаме выползли боевики (радикалы), которые свергли (законно избранную) власть. Вылезли все проходимцы и олигархи, которые теперь рулят страной. Ситуация такая же как в РФ была в 90ые, когда "береза" сидел в правительстве и мочковал по своей прихоти любого. Он открыто называл народ - быдлом, приватизировал и захватывал всё, что приглянется. Т.е. тотальный бандитский беспредел. То же само ожидает сейчас и украшу.

Касаемо агноны - отмазаться теперь не получится. Есть твиттор, есть посты жж в кэше. Всё её сладостное улюлюканье записано.

Она непосредственна виновна в действии правсеков, нацгвардии и армии на донбассе сейчас. Да и все киевские и одесские трупы - на её совести.

Были бы яйца - гордилась бы трупами, коли запданецкая рагуля и бандера. Но не хватает смелости.

Вместо этого она предпочитает отсиживаться заткнувшись, отмазываясь тем, "мол глупая, неокрепшая была".

Не будь её зомбированной радостной спеси в конце декабря 2013 в стиле "свергнем тирана", не было бы сейчас развала украшки.

Вместо Януковича-2 сидел бы Янукович-1 и было бы всё то же самое, за исключением того, что не был бы проебан крым, не было бы горы трупов, падения гривны, дальнейшего пиздеца в экономике, кредитного рабства и т.д.

Но ТП решила поменять Януковича-1 на Януковича-2.

Когда ей говорили (ещё до свержения Януковича-1), что она будет сидеть у разбитого корыта, она не верила и продолжала радостно улюлюкать "жизнь наладится, будет сложно, но мы сможем, свобода, слава украине!!".

Ну и где она сейчас? Как работала торгашкой, так и работает. Теперь ещё и по ночам:
http://agnona.livejournal.com/86022.html?nc=4#comments
    вторую неделю подряд суета и полная неразбериха.
    все друг на друга кричат и нервничают.
    теперь работаю ещё и ночью немношко - размышляю над отчётами, порой небезрезультатно.

Что ж, раб заслужил то, чего и добивался. За свою глупость теперь всю жизнь (и жизнь детей) будет расплачиваться перед своими евроамериканскими хозяевами.

Кредитные рабы, которые счастливы своему рабству, счастливы что их поставили на счётчик. С радостью и гордостью разъебали свою страну по первому запросу извне. БЕСПЛАТНО.

Таких идиотов ещё поискать.

UPD. Твитторное агноны. Избранное.

Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.
Вина агноны.


Что ж ты, Вина агноны. agnona, не удаляешь сейчас рак в одессе, донецке и луганске? Денег на бензин нет, а?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Утро.Ru

Янукович решил вернуть деньги через суд
Утро.Ru
Бывший президент Украины Виктор Янукович, его сыновья и ряд чиновников и бизнесменов обжаловали решение ЕС о заморозке их иностранных счетов. Соответствующие иски они подали в Европейский суд в Люксембурге, сообщает EU Observer. Кроме Януковича и его сыновей в суд ...
Янукович обжаловал санкции ЕС в судеЛевый берег
Янукович с сыновьями обжаловали санкции ЕвросоюзаKM.RU
Янукович и его сыновья намерены оспорить санкции ЕС, пишут СМИРИА Новости
Взгляд -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 130 »

Обозреватель

Янукович тратил на собачек своей любовницы больше средней зарплаты украинца
Хартия'97
"Проффесор" жил не один, а с миловидной дамочкой и ее дочерью Машей. Пока первая леди Люся Янукович... скупала консервы в супермаркетах Донбасса (дело было зимой 2014-го , когда в центре Киева стреляли), ее муж с любовницей покидали Межигорье, прихватив самое ценное ...
Собачки любовницы Януковича обходились украинцам в 10 тысяч гривен каждый месяцNEWSru.ua
Во сколько обходилось украинцам содержание собачек любовницы ЯнуковичаИнтернет-обозрение Главное

Все похожие статьи: 14 »

GORDONUA.COM

Герман: Янукович пытается разморозить свои счета на Западе. Мне горько. Он по-прежнему думает только о деньгах
GORDONUA.COM
Попытка бывшего президента Украины Виктора Януковича через суд разморозить свои активы, на которые Запад наложил санкции, вызывает лишь горечь. Беглый экс-лидер по-прежнему думает только о деньгах, а не о соотечественниках на Донбассе. Об этом Gordonua.com заявила ...
Герман: Янукович по-прежнему думает только о деньгахСЕГОДНЯ
Янукович по-прежнему думает только о деньгах - ГерманОбозреватель
Программные заявления Порошенко и Януковича Международная панорама 4 июня, 12:40ИТАР-ТАСС

Все похожие статьи: 27 »
Архив записей в блогах:
Через 10 дней в российский прокат должен выйти фильм "Красавица и Чудовище" - диснеевский ремейк мультика, где главную роль исполнила Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы в фильмах про Гарри Поттера. Многие уже, строя планы на выходные, включают в них семейный поход в кинотеатр. Вот ...
Наконец-то чуваки сотрудник чувак из "Анонимного Интернационала" (хаха) выложили выложил что-то интересное. Речь пойдет о переписке некто Руденского И.Н. Является ли он депутатом Государственной Думы РФ Руденским Игорем Николаевичем – решать вам (хаха), а я перейду к ознакомлению с п ...
Эвелина Хромченко была уволена с поста главного редактора русского L'Officiel возглавляла журнал в течение 13 лет. Президент ИД "Парлан" и издатель журнала отметил, что причиной увольнения стало увлечение Хромченко "построением своей личной ...
...
в общем дело такое!денег нет!работы пока нет а колёса нужны! нужна зимняя резина ессенно б/у,желательно одинаковые и можно пару дисков.размер колес 13,можно 14,а вот диски не знаю какие наверно тоже 13,но если будет 14 резина то диски наверно тоже 14.на ...
  • YeSafiullina19 : #ВзаимныйФолловинг В. Янукович и его окружение обжалуют заморозку их активов в европейском суде - СМИ. Четвертый президент Украины Виктор

  • poligrafkulik : #Євромайдан #Янукович #Автомайдан #Тимошенко #Яценюк #Уряд #Опозиція #Вибори #Крим #Кличко #Луценко

  • AndreySuris : RT doreruijif: На перроне тетеньки говорят о политике. "И янукович козел, и ющенко, и порошенко. А чечня и россия - это разве одно и …

  • maks_la_7164537 : Интересно, как там Янукович?

  • nezhdanchik : Олимпиада. Соревнования по ОМОНу Лукашеко А. (Беларусь) - ЗОЛОТО Путин В. (Россия) - СЕРЕБРО ... Янукович В…

  • katuninkornilij : Секретные материалы (2014) SATRip. Журналисты программы расскажут всю правду о том, куда пропала Люся Янукович. Вы узнаете об украинских ос

  • efimovzhenea : Светлаков против Януковича!!! Янукович дал интервью.

  • markuszimmerman : Как усадил в президенты #Порошенко #Янукович #Тимошенко

  • NikitaMalz : Янукович заявил, что вопрос лечения Тимошенко за границей рассматривается

  • SergeyVos : Олимпиада. Соревнования по ОМОНу Лукашеко А. (Беларусь) - ЗОЛОТО Путин В. (Россия) - СЕРЕБРО ... Янукович В. (Украина)…

  • kejt_ba_7198557 : Янукович: РФ снижает цену на газ в обмен на увеличение поставок

  • fenya_m : Янукович запланировал 19 июня встретиться с руководителями фракций Рады

  • Journal_Troll : Янукович втік до #Росії, і хотів забрати ще й #Україну туди, але Україна не хоче до Росії йти і Янукович робить це силою.

  • _innusya_ : RT @AngrySye: По факту. Порошенко ще до своєї інагурації зустрівся з Обамою -керівником найуспішнішої держави світу. Янукович того за 3 рок…

  • valexseb : Олимпиада. Соревнования по ОМОНу Лукашеко А. (Беларусь) - ЗОЛОТО Путин В. (Россия) - СЕРЕБРО ... Янукович В. (Украина)