Вымышленно-тайный "левак"

топ 100 блогов good_win23.07.2016 Слышали такую поговорку: "Хороший левак укрепляет брак"? Это и правда и неправда. Вчера приезжал друг и за бутылочкой вискаря рассказал интересную историю, в которой один и тот же "левак" одним укрепляет брак и вносит разнообразие, а другим - разрушает семью. Они с женой - в теме "сексвайф", и я про встречи с ними уже рассказывал в блоге года два назад. Уже год как они вышли из темы, но вышли довольно своеобразно: они никого не ищут. Я имею ввиду новых партнёров на разных тематических сайтах. Все эти переписки, встречи с запланированным сексом им давно наскучили, а вот спонтанные приключения его жена очень любит и возможность не упустит, но это происходит очень редко, зато заводит обоих - только держись. И вот, полгода назад, такая возможность случилась.

Ей написал в личку в соцсетях отец одноклассника их сына. До этого они виделись лишь на родительских собраниях. Сначала просто что-то спросил... Потом ещё спросил. И вот она уже показывает мужу их переписку: смотри, он со мной уже флиртует! Муж заинтересовался и спросил, нравится ли он ей. Она ответила утвердительно, и он сказал, что она может попробовать соблазнить его. После этого начались переписки и откровенный флирт. Причём, она сразу его предупредила, что в семье у неё всё хорошо, что они с мужем любят друг друга, а между ними возможен только секс. Естественно, что муж в курсе всего этого, она решила любовнику не говорить. У него же наоборот в семье всё было плохо по его словам, и близился развод.

Они начали встречаться. Он забирал её на машине и куда-то увозил, и встречи эти были очень яркими, секс спонтанный и адреналиновый. Причём, адреналин был не в том, чтобы прятаться от мужа, так как он был в курсе каждой её случки, а в том, чтобы их не увидел кто-то из знакомых, так как городок очень маленький, и все друг друга знают. Доходило даже до того, как "тайный" любовник привозил её к дому, она выходила из его машины, делала небольшой крюк, и садилась в машину к мужу, где уже муж трахал её так, что искры из глаз летели, зная, что у неё только что был секс с другим. Причём любовник видел, как она садилась в машину к мужу и сам начинал её ревновать к нему. Весело, да?

Мой друг спросил её, не будет ли она говорить ему, что он в курсе их встреч, но она решила так этого и не делать.

"Представляешь, встречаю как-то вечером жену после родительского собрания, а она выходит с ним. И мы здороваемся, он жмёт мою руку, а я думаю: "Вот сссууука, смотришь мне в глаза как ни в чём не бывало, а сам трахаешь мою жену, причём секс был даже сегодня". Каково это, спать с женщиной, и жать руку её мужу, который не в курсе ваших встреч, как ты думаешь?" - смеётся мой друг.

Всё это продолжалось до тех пор, пока тот мужчина не начал проявлять чувства... Он захотел чего-то большего, чем секс, и девушка оборвала общение с ним, повторив, что у них с ним ничего кроме секса быть не может.

Вот они, опасности нетематических встреч и измен. Когда пары встречаются в теме, то на большее, чем секс, или максимум дружба, никто не претендует. Люди берегут свои семьи и встречаются, когда в отношениях всё хорошо. В традиционных же парах, когда люди находят любовников и любовниц на стороне, вероятность влюбиться гораздо выше, что разрушительно для семей. Да, кто-то изменяет ради самих измен, секса и оргазмов, но часто на стороне люди ищут более лучшие варианты, ставя под угрозу собственные семьи. Не говоря уже о том, что это элементарное предательство и обман. Вот почему я против измен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вы удивляетесь, чего это у нас в Москве решетки ливневой канализации делают не пойми как, а часто не делают вообще? Просто Москва уже одной ногой в будущем! В светлом будущем без ливневок и луж! А помогут нам голландцы. В середине 2015 года на одной из дорог в Амстердаме сделали ...
Роль тех или иных личностей в истории страны нужно оценивать по результату. Россия 90-х. Для страны это время больших потрясений и ощущение приближающейся общей катастрофы. Между тем именно в это время началась коваться ее будущая победа. ...
Калининград — город для России совершенно необычный. Во время войны он был практически полностью разрушен. Город несколько раз подвергался бомбардировкам, причем не только советским, но и союзническим. Но если поляки сразу после войны начали восстанавливать свои города, и этот процесс ...
Здравствуйте! Меня зовут Андрей и я - гей. Но не это главное в моём вопросе. Давным-давно у меня были отношения с парнем, длительные, около 10-ти лет. Мы расстались, потому что любовь прошла, так бывает. Ну была там ссора какая-то, но всё это было, как я сейчас понимаю, вследствии ...
View Poll: Важный ...