Выкупим?
avvakoum — 30.07.2014
Еще не всё украли. В центре Москвы и других городов есть
замечательная государственная недвижимость, которая на продажу. Да
и не только недвижимость, и не только в центре Москвы. Можно
эту недвигу в общем-то дешево купить, поучаствовав в аукционе.Правда, что аукционы стараются сделать "договорными" а стоимость недвиги занизить. Но мы с вами, дорогие друзья, можем запросто поучаствовать: надо собрать приличную сумму в Фонд, (ну, скажем около 100 миллионов рублей, хотя бы), и на эти деньги просто покупать интересные объекты.
Объектом покупки чаще всего может выступать не недвижимость, а предприятие, которое владеет недвижимостью. Банкам такую сделку финансировать сложно, кроме того, покупатели предполагают, что есть всякие снижающие цену "риски" и факторы, и потому, скажем, предприятие, владеющее собственностью на 200 миллионов вполне может быть продано и за 50 и за 70.
Есть интерес поучаствовать?
Это бизнес: легально купили в складчину, потом или распродали подороже, или заложив выкупленное богатство в банк сделали "девелопмент", и продали еще выгоднее.
Хочу посмотреть, будет ли интерес, и есть ли перспектива у такого крауд фандинга?
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
«Вроде и мелочь, но раздражает»: отзывы водителей Jetour T2
Die Katze
Ситуация следующая...
Здравствуй, гостья-зима! Просим милости к нам...
Трагедыя ў Палм-Біч: як медыцынская халатнасць зламала жыццё маленькага хлопчыка
Как у папы всё украли.
Почему ты Кабзон еще не в тюрьме?
Елене Прокловой так и не отдали тело мёртвого сына. Она верит, что он жив

