Выкл

топ 100 блогов tema16.01.2013 Пиздец, больше всего на свете меня бесит, когда выключают компьютер.

Епта, его не нужно выключать. Если это настольный комп, можно просто отойти от него - с ним ничего не случится. Если это ноут, и его нужно перенести из дома на работу, достаточно его можно просто закрыть. С ним тоже ничего не случиться. Он сам заснет.

Пиздец, не нужно лезть в меню, чтобы выбрать пункт "выключить", если вы не собираетесь компьютером не пользоваться в течение года. Компьютер не сломается от того, что его не выключили.

Вы же не выключаете холодильник на ночь? А почему, блять? А телевизор из розетки не выключаете перед сном? А почему, блять? В чем разница, нахуй? Так же и с компом. Его не нужно выключать. Никогда. Он скорее сгниет от других причин, чем сломается от того, что воткнут в розетку.

Пусть работает, бля. Его для этого и сделали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И победителем становится yulapskov ! ...
http://www.art-pictures.ru/conversation/2134.html Валерия Гай Германика порнооператор, теперь снимает ...
Новинка от звезды – Т-80. Летающий. Арктический. Часть-1. По теме: ОБТ Т-80 и Т-80Б ОБТ Т-80У Модернизация Т-80УЕ-1 и Т-80УА ...
Сколько нормально стоит перебортовка 245\40 R18 , в пару мест позвонил, выкатили по 4 штуки дружно, за сколько менял осенью не помню но чота кажется меньше трёх. У меня склероз или тупо наёб и развод? кдпв с Натальей Орейро по запросу ...
...