Выкл
tema — 07.01.2011
Бывало, наберет самолет высоту, командир отключит табло "не
курить", достаешь сигаретку, откидываешь пепельничку в подлокотнике
и балдеешь. Иногда сигарета выскальзывала на пол - да еб твою мать,
где же она - мелькает между кресел твоя жопа. Потом найдешь, сидишь
радостный, продолжаешь курить.Пока самолет взлетал, приятно было держать незажженую сигарету в губах. Стюардесса такая: "Еще курить нельзя!", а ты такой: "А я просто во рту держу, че, нельзя что ли?"
Вспоминаю тот предательский момент, когда "Аэрофлот" запретил курение на борту. Это было невыносимым мучением - лететь и не курить.
Потом я нелегально курил в самолетных толчках, затыкая вентиляцию смоченным бумажным полотенцем.
Потом я бросил курить. Теперь я не выношу табачный дым вообще. Пройдешь, бывало, через тамбур электрички - как обосранный потом. Или после тусы в клубешнике вся одежда как говно прованивает. В наших кафе нельзя курить вообще - это такое счастье. Можно наслаждаться вкусом и запахом еды. Нетерпится? Сгоняй на крыльцо, пострадай.
В самолетах нельзя курить уже лет 10 минимум. Но в каждом самолете есть табло "не курить". Такая зачеркнутая сигарета. Никто не курит на борту давно, а табло все зажигается. Когда оно гаснет, можно доставать компьютер и другие электронные устройства.
Сегодня, когда уровень бюрократического дебилизма дошел до немыслимых высот, во время свечения табло "не курить" нельзя пользоваться даже фотоаппаратом. Стюардесса такая: "Фотоаппаратом пользоваться нельзя!", а ты такой: "А я просто смотрю через него, че, нельзя что ли?"
Только один раз я видел, что люди сделали правильную надпись. Вместо зачеркнутой сигареты светится надпись "отключить электронные устройства". Кажется, это египетские авиалинии, не помню уже. Хоть смысл надписи и дебильный, сам ход аблолютно правильный - это и есть хороший дизайн.
Использование электронных микрометров в автоматическом цикле круглошлифовальных станков по металлу
0 градусов с утра было в прогнозе
Медвежонок
История, рассказанная следователем по раскрытию особо тяжких преступлений
Восход
Был ли Иисус Христос за соблюдение закона?
...
Вот что бывает когда нет столовой и приходится в ванной резать кроликов
Только мигранты* улетают на юг осенью

