Выжрал
spulers — 10.03.2012
Люди тут едят очень мало, а на праздники покупают много, столько,
что не могут все сразу сожрать и после праздников можно ещё долго
жить на это.Поэтому живем.
Сегодня ракушки, довольно годный соус и остатки ветчины с яйцом.
И ещё черный хлеб. Я там надкусил уже, извините.
Запись сделана с помощью LiveJournal App для Windows Mobile.
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения 
