Выигрыш привезли))
vitus15 — 06.11.2012
Теперь у меня не будет проблем с квасом и пивом на ближайшие пол
года)) Спасибо за это заводу Очаково, лично
Даже не верится, что мой этот пост мог конкурировать с работами десятков проф блогеров, но результат на фото!)
Posted via LiveJournal app for iPhone.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
