Выходной.

топ 100 блогов volochkova_a08.05.2011 У нас вчера был выходной.

Выходной день-это счастье! Солнечное утро во Франкфурте было чистейшим! Проснувшись,я почувствовала себя счастливой от мысли: неужели мне сегодня не нужно танцевать концерт, можно не заниматься, не репетировать и вообще не волноваться. Особенно приятно слушать чистые звуки ветра, отсутсвие шума мегаполиса и чистый колокольный звон. Такое приятное кристально чистое ощущение пробуждения. Желаю и Вам такого!
Просыпаешься и не думаешь, с какой ноги вставать )))))



Звонят колокола, просыпаясь под такую звуковую гармонию я всегда загадываю желания.
В хорошем настроении всегда приятно загадывать желания.

Кстати, Вы как часто загадываете желания? Верите, что они сбудуться? )

Выходной.

Я отправилась на центральную площадь Цаль. Она поразительно уютной, и буквально чаровала красотой находящихся на ней храмов, маленьких кафе, отходящих от нее улочек.. В одном из таких кафе я, уютно устроившись на солнышке, позволила себе белое сухое холодное вино. Среди бела дня!
Проходившие мимо оперные звезды моей команды, тоже присоединились. Шардоне было великолепно!!

На шумной площади увидела огромную статую. Мужичок в шлеме каком-то, прикрываясь, выглядел стеснительным.. А я устроилась у его ног и сфотографировалась .

В центре площади играли музыканты. Я остановилась послушать, уронила монетки в открытый чехол от инструмента.

Подошел полицейский и пытался музыкантов прогнать. А мне удалось их защитить и отстоять!! Полицейский, видимо, обалдел оттого, что женщина, иностранка, Русская!

Защищает мужчин, интернациональный музыкальный коллектив. И он разрешил им остаться!
А я, обрадовавшись, что мой дар убеждения и мое обаяние и сработали(а разве мне можно отказать? Посудите сами), пустилась в пляс под Ля Бамба в исполнении спасенных музыкантов.



Они, кстати, спросили, не являюсь ли я политиком. А я рассмеявшись, сказала, что для того, чтобы помочь, порадовать,созидать или защитить силой красоты и добра -политика ни причем..Так я совершила еще круг почета с красным чемоданом и приплясывая отправилась дальше. Все были удивлины.



Шопинг и я-вещи не совместимые ! Не люблю.

Трата времени,сил,нервов и денег.
Но! Оказавшись перед большим торговым центром, решила заглянуть.... И началось! Маечки,косметика, Арише, конечно, всего и побольше, заколочки, кисти для макияжа и т.д. На последнем этаже-мисочки яркие и кастрюльки.. Рыжие,зеленые.. Хотела покупать. Слава Богу рядом был мой партнер Ринат,одновременно выполняющий функцию фотографа. Понимая,что все это тащить ему, отговорил меня от покупок. Но чемодан купить пришлось. Красный,яркий! Но увидела еще небольшой,зелененький, хорошенький... Под цвет подаренного мамой шарфика!! Ну как я могла удержаться?! Понимаете..... ))))

Выходной.


Выходной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет не получается. Накатал текст, но я знаю он в груз вобьёт(смех и грех) - нахер удалил. Хочу сказать вот что: не могу радоваться, когда кому-то плохо из моих людей. не могу плясать когда больно. не могу расстраивать, того кто не причастен. Прошу понять и простить.  А злыдням, ...
Киевские туземцы выразили протест против того, что луганские ополченцы сбили украинский самолет ритуальными скачками возле российского посольства. Разбиты и перевернуты автомобили, здание забросали яйцами. Правда, захватывать посольство, как в Иране, дикари не спешат - по сравнению с перса ...
Я за здоровое питание). Что может быть лучше свежих, вкусных помидоров-огурцов со своей дачи? Без химии, без непонятно чем ускоренного роста. Все больше склоняюсь к тому, что свой огород - это вещь. Тем более, что сейчас делают такие чудо-теплицы, что особенно и напрягаться не придется ...
Оригинал взят у aleksej_cccp в "Нет Ленина - нет проблем"? Все патриоты Великой Поро сё шенковской ЕВРОмайдан-Украины пребывают до сего дня в Великой Радости (несмотря даже на траурЪ по Деве СвАбоды Савченко): Оригинал взят у oleg_leusenko в Ленина в Запорожье таки по ...
Задание от silverina1 ...