Выходное
iriswh — 25.03.2017
Отличная погода для шоппинга, уборки и готовки!+3 с дождем и мокрым снегом. Удивительно, но в такую погоду у меня хорошее самочувствие и повышенная работоспособность.
Проснуться в 4 утра, проваляться до 7, уговаривая себя уснуть, в результате встать в 8, позавтракав, поехать шопиться :D
Весна, гормоны бушуют, што поделать :D

Думаю, нет смысла спрашивать кто чем занимается, потому что все заняты делами, выходные же гг
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
