Выходное
po4ti-fly — 16.04.2016
Бррр, в Ельце очень холодно, но мы уже успели погулять - с
Василисой я всегда на посту)Маленькая пиранья искусала мне руки и не только))) У нее драма - ползать ей надоело, а ходить еще не умеет. По этому поводу периодически истерит.
Саня растит коренной зуб, собирает Лего и счастлив.
Я посмотрела русский фильм - Без границ - такой легкий. что мне и надо было и вяжу детский плед для своей подруги.
Очень холодно и не хочется вылезать из-под одеяла.

А как проходят ваши выходные?
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
