выходные

топ 100 блогов nadjuscha15.06.2015 В выходные к компу не подходила ВООБЩЕ так как без него было чем заняться
У нас теплынь и красота такая!
Народу в городе мало совсем, все разъехались по дачам
Тишина, красота, солнце, птички...
Меня сиделка на 2 дня подменяла
Так что я успела позагорать съездить, в парке гуляла, оба дня в бассейне плавала
Там тоже народу совсем мало - 10 дорожек! на дорожке 1-2 человека
Наплавалась от души
По утрам делала вылазки на велосипеде - открыла наконец-то велосезон. Ну и ничего, что по ближайшим переулкам и не слишком надолго. Зато по свободным дорожкам, под мягкими и ласковыми солнечными лучиками. до жары. Надо попытаться организовать вылазку на велосипеде еще и в парковую зону, но для этого должен сложиться не простой пасьянс из событий.
А еще на рынке всяких вкусных ягод и овощей купила. Клубника такая крупнющая, спелая, душистая. Я даже заморозила первую партию на зиму, как в прошлом году - блендером размолола и в контейнеры. Потом зимой отрезаем от брикета и хоть в кашу молочную, хоть в блинчики, хоть с молоком или йогуртом. А сейчас свежей объедаемся :)))
Еще черешня классная, спелые абрикосы. Огурчики обалденные грунтовые!
Супы такие вкусные со свежими овощами и зеленью!!! Лук уже продается молодой с зеленым пером и сладкими головками. Я его обожаю просто!
В общем, по относительно доступным ценам - раздолье
А еще мы в субботу (когда я дома была с мамой целый день) на лоджии сидели весь день - гуляли. Мороженое ели, а я еще вышивала. Отвела душу!
Дошила весь черный цвет (он у меня как дополнительная разметка в дополнение к размеченной сетки смывающимся фломастером), теперь шью воду. При нормальном освещении подобрала по цвету нитки из ДМС. Так что на замену есть чем вышивать, но пока шью остатками родных от набора.
Вот и все новости в основном
Да! Забыла сказать, что еще я наконец-то подстриглась и теперь совсем не похожа на свою аватарку, а похожа на нормального человека - ура!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
http://www.nirs.org/reactorwatch/accidents/6-1_powerpoint.pdf оказывается, на аварийной АЭС в Фукусиме не только реакторы, но еще и хранилище отработанного топлива, в котором сейчас две тысячи тонн урана. и всё это горит. две тысячи тонн урана. очень интересно, какой ...
Начать с того, что я как житель другой страны и гражданин другой страны не имею права голоса, когда говорят о российских митингах. Важно, чтобы все это понимали. Я не шучу: я вне реального контекста и оцениваю ситуацию по вторичным источникам. У ...
Нужна ли женщине красота? Или же интеллекта вполне достаточно? Для женщины иметь в арсенале оба эти качества, безусловно, самый оптимальный вариант. Пространства для маневров больше) Ибо наличие красивой мордашки позволяет "включать дуру" в нужные моменты и никто не осудит. Только умиля ...
...