Выходные

топ 100 блогов a_day_to_enjoy25.02.2013 Как же стремительно пролетают выходные! как их мало, как хочется их продлить, растянуть, чтобы все успеть.
В эти выходные мы успели побывать в театре, отметить 23 февраля, пару раз побывать в нашем фитнес-клубе и покататься на коньках.

Выходные

Начались наши выходные, конечно же, праздником. Еще в пятницу в садике дети порадовали пап ярким и очень трогательным концертом, кусочек которого я показывала, а потом Петя сделал для Леши чудесную открытку. Вроде такая простая идея, но очень красивая, на мой взгляд и легковыполнимая для ребенка.

Выходные

В субботу мы ходили в театр (Театриум Терезы Дуровой) и посмотрели мюзикл "Аленький цветочек". Петя сказал, что ему очень понравилось, но мне "Летучий корабль" в этом театре понравился значительно больше. То ли Цветочек пока еще не так хорошо обкатан, то ли сюжет уж больно драматичен, то ли просто это спектакль для деток от 6 лет. Петин друг Валера 3.5 лет, который ходил с нами, выдержал только первую часть :(

Выходные

Но в этот раз Петя наконец-то смог выйти на сцену и подарить цветы (давно просил, а мы то не успевали, то забывали, в общем, как-то не получалось, к сожалению).

Выходные

Телефонофото (и не я одна фотографирую) :)

Выходные

И актеры: живой звук, красивые костюмы, интересные танцевальные номера - все очень хорошо.

Выходные

Петюхе больше всего понравилось чудище, которое превратилось в принца, поэтому и цветы он решил подарить именно ему.

Выходные

Выходные

В выходные у нас уже почти традиция заезжать в Старбакс кофейничать. Причем я люблю именно одно кафе - то, что на Тверской. Какое-то оно светлое и очень уютное.
Эти выходные не стали исключением.

Выходные

Выходные

Выходные

Обожаю кофе, его запах и молочную пенку у латте :)

Выходные

Воскресенье - спортивный день. Полдня провели в спорт-клубе: занимались, плавали, погрелись в сауне, а после обеда планировали покататься на коньках в Парке Горького.

Но, наверно, это только в Москве можно 40 минут ехать до Парка, а приехав, не найти места для парковки и уехать обратно.

Но мы были настроены решительно, поэтому покататься все-таки сумели. И очень здоворо - без толпы, без суеты, под зажигательную музыку.

Выходные

Выходные

Выходные

Выходные

Выходные

А теперь начинаем новую неделю, для меня она будет очень насыщенной и важной (потом расскажу, если все случится).
Хорошей вам недели, побольше сил, солнца за окном и в душе :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никите Сергеевичу - салату и человеку! Жена порадовала фотографией ...
Художница из Москвы Светлана Колосова создает сложные и красочные сцены на своей левой руке с изображением причудливых персонажей и сюжетов. Но к сожалению, они существуют всего один день, несмотря на то, сколько времени тратится на один рисунок(1-3 часа). ...
Привет привет, Я конечно пропала без вести - с уважительными причинами, о которых чуть позже все расскажу. Пока быстренько расскажу про книги которые читала последний год. Вздохните с разочарованием или облегчением  - полезных business/career/start-up/mind-management особей в списке ...
Я ничего не писал об инциденте, который случился возле КПВВ Золотое. Похищение украинскими бандитами сотрудника СЦКК. Ждал реакции ОБСЕ. И таки, да. Дождался. Не прошло и три дня. "Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине (СММ) внимательно следит за событиями, связанными с ...
Автор статьи вспоминает историю Православия и все его грехи и ошибки, в т.ч. - ...