Выход из тела

Первое необъяснимое событие в моей жизни произошло, когда мне было лет пять.
Я немножко простыл и стал кашлять. Отец взялся меня лечить - поставил горчичник. Через некоторое время он стал мне жечь спину, и я попросил отца его снять. Отец ответил, что ещё мало времени прошло, и надо немножко потерпеть. Чтобы я не хныкал, взял меня на руки и стал ходить по комнате из стороны в сторону.
Я лежу, значит, у него на руках, на спине горчичник немного жжёт, отец ходит туда-сюда, а я смотрю в потолок, который проплывает надо мной.
И вдруг белый потолок, который был там вверху, резко приблизился прям к моим глазам. Я увидел, что потолок, оказывается, вовсе не гладкий, как я думал раньше, а вблизи он шершавый, какие-то вытянутые бороздки тонкие на нём.
Рассматриваю с интересом эти микроузоры, а потом вдруг думаю: «Как же я оказался у потолка, прямо упёрся в него глазами? Меня что, отец руками вверх поднял?»
Оборачиваюсь. Вишу под самым потолком в углу нашей комнаты. Вижу всю квартиру сверху вниз. Вот мать сидит на диване, что-то вяжет. Вот ходит по комнате отец, у него на руках я лежу.
Я замер - интересно так! Я ещё ни разу не видел нашу квартиру с такой точки зрения - с высоты потолка.
Тут мать отцу и говорит: «Вовка, да сними ты с него этот горчичник. Вон бедный ребёнок уже и плакать перестал».
А я не плачу, потому что у меня ничего не болит. Я под потолком, а не там внизу лежу на руках у отца.
Отец ещё немного походил, и смотрю, положил меня на диван, стал снимать горчичник - задрал вверх рубашку, а под ней полотенце - банное зелёное в полоску - я его до сих пор помню, хоть прошло почти полвека.
Вот увидел горчичник жёлтый, как отец начал его снимать, а он не отдирается целиком, а рвётся полосками.
И тут отец спиной заслонил мне этот горчичник. А мне интересно посмотреть, как он там отдирается, и я захотел увидеть дальше. И только захотел - раз и поплыл под потолком к дивану и оказался прямо над собой.
Но как только я оказался над собой, меня как магнитом потянуло вниз, аж в ушах вроде как ветер засвистел.
И внезапно резко изменилась картинка перед глазами - я увидел красную спинку дивана и тут же почувствовал, как опять жжёт спину. Я вернулся в своё тело.
Маленький был - я молчал про этот случай, я просто не мог объяснить родителям, что со мной произошло, у меня просто слов не хватало.
Потом, когда я стал старше, узнал, что человек - это душа, помещённая в тело, что могут быть выходы души из тела, услышал про реинкарнацию - мне было легче, чем другим понять, что всё это так и есть на самом деле, а не выдумки - ведь я это испытал сам.
Лет 10 назад рассказал я всё-таки про этот давнишний случай с нечаянным вылетом души из тела родителям. Не знаю, поверили они мне или нет.
Источник: ВК Мистика. Реальные истории.
|
</> |