Выгул разрешён!

топ 100 блогов valkiriarf31.05.2020 Полина Габай.Что делать, если спорт нечаянно перейдет в секс?

С 1 июня разрешили выгул зверей московского зоопарка им. С.С. Собянина.
Выгул разрешён!

Для исключения беспорядков всех медведей, козлов, мартышек, зайцев, сусликов и сурикатов разделили на 6 групп. Рассчитали на раз-два-три и методом кривого тыка отвели каждой группе по три гулятельных дня в неделю.

Выход медведей санкционирован не иначе как по понедельникам, средам и субботам. Выскок зайцев допустим по вторникам, четвергам и на крайняк по воскресеньям. Более всех повезло конечно же сусликам. Их будут выпускать по выходным, а еще и по средам. После долгого обсуждения старшему поколению тоже разрешили понюхать воздух. Напоследок. А вот больных и хворых заперли в клетках особого назначения и усилили охрану. Как говорится, jedem das seine или каждому свое.

Казалось бы справедливое решение администрации зоопарка вызвало у бедолаг ярое недовольство, споры и даже новый повод для спекуляции. Ушлые мартышки за один банан уступают козлам свой вторник, а четвергами с молотка торгуют бойкие сурикаты. Вернулось забытое деление недели на выходные и рабочие дни. Да и вообще летний режим изрядно вдохновил жителей концентрационного зоопарка. Весь зверинец встал в позу суриката и ждет своей очереди сделать пипи на открытом воздухе. Но вдохновляться придется по регламенту: в пределах 2 метров, не чаще трех раз в неделю и строго с 9.00 до 21.00. А до и после ни-ни.

О ночных свиданиях под луной не может быть и речи. Да и зачем. Сесть негде, а целоваться в кустах, да еще и в намордниках явно не комильфо. Зато тискаться уже можно без перчаток. Все равно когти наружу, не гигиенично. Но груминг, тримминг и другие косметические процедуры обещают попозже. Говорят, хорошего понемножку.

Из лучших побуждений начата спортивная подготовка зверей к летнему сезону. Физкультуру как остатки, вернее останки былой роскоши разрешили не только в любой день, но и на любом расстоянии от клетки. Не удивительно, ведь способность изможденных обитателей к длинным забегам и верно сомнительна. Но во избежание возможных вольностей, введен тайминг спортивных достижений – достигать можно и нужно, но не позже 9 утра. Далее, работа, а точнее ее поиск. В любом случае арбайтен унд дисциплирен, дисциплирен унд арбайтен.

Звери пошукались, позумились и оставили на сайте зоопарка коллективный вопрос: «Разрешен ли ночной спорт и что делать, если спорт нечаянно перейдет в секс?». Через три дня последовал ответ: «Несмотря на то, что секс связан с физической нагрузкой, отнести его к спортивным мероприятиям не позволяют положения градостроительного кодекса. В связи с этим подобные действия, равно как и бездействие (молчаливое участие), будут расцениваться надзирателями зоопарка как грубое нарушение правил поведения и караться штрафом в размере двух давно отсутствующих размеров оплаты труда». Про ночной спорт администрация умолчала, равно как и не дала ответа на вопрос, что же все-таки делать, если спорт нечаянно… Можно ли продолжить или срочно прекратить? Повторный запрос направлять не стали, неопределенность таила надежду.

Основное поголовье быстро освоилось с новым режимом, даже полувздохнуло тощей грудью. Но у некоторых особей долгая самоизоляции в условиях самообеспечения привела к самоидентификации. Несчастные в попытке то ли бегства, то ли самоубийства отчаянно путают дни, часы и границы. Состояние особо буйных купируется побоями, штрафами, изоляцией, угрозами и строгими объявлениями о недопустимости любых протестных вылазов, выпадов и даже выкриков.

Администрация зоопарка всерьез обеспокоилась здоровьем своих подопечных и начала искать причину подобного явления. Тут подоспели ученые. Исследование национальной организации защиты владельцев животных в тесном, но темном сотрудничестве с ассоциацией по защите самих животных признало состояние крайне опасным, неминуемо заразным и хуже того генетически обусловленным.

На помощь страдальцам брошены силы и средства. Изобретается лекарство и прививка от бешенства. Вводятся новые штрафы и меры реагирования за отказ от лечения и вакцинации. Богоугодность дела не вызывает сомнения, поэтому рабочее название вакцины «Gott mit uns». Все бы хорошо, но вот только до сих пор не ясно разрешен ли ночной спорт и что все-таки делать, если спорт нечаянно перешел в секс. Можно ли продолжить или срочно прекратить?
https://www.facebook.com/100001270235764/posts/3205663352819308/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчерашний мой Прямой эфир с представителями АллатРа-Созидательное общество, меня поверг в шок. Причем, не столько сам эфир, а сколько попытки моих зрителей меня отговорить. Некоторые меня спрашивали, как я вообще могу общаться с этими людьми… И как мне все это напомнило 2014 год, ...
Всем привет:) На днях мы вернулись из Сочи, где царит очень теплая и приятная погода) И сегодня я хочу показать вам свой последний аутфит) Я вообще люблю ...
Подумалось о том, что рассмотрение истории поздней Российской Империи в современной науке грешит одной проблемой, доставшейся ещё от советских времён, которую никак не могут решить в смысле отбросить подобный взгляд. Это взгляд с точки зрения событий 1917 года, крушения российской ...
Слухи о том, что некая база паролей уплыла от них и продаётся на рынке - ходили уже пару лет. И вот вчера наконец эта самая база оказалась в открытом доступе, немало удивив исследователей. Судя по охвату (33 миллиона аккаунтов. Знакомые ватфору аккаунты там есть решительно все, кроме, ...
Под катом очередное доказательство того, что на фотках я не получаюсь, хоть ты тресни. :) Ну что, зеленые глаза, зеленые? :) They are green, aren't they? ...