Выгода

топ 100 блогов virtualshopping16.11.2010 Здравствуйте. Обращаюсь к вам вне правил, пользуясь служебным положением (как человек раскачавший сообщество:))
Если первая строчка вас выбесила, пролистните пост.

Я все думаю какую бы мне такую выгоду поиметь от ВШ:) Помимо экономии денег и явной неэкономии времени.

Для многих не секрет, что некоторые местные модераторы плотно занимаются благотворительностью. И вот я все время думаю: раз тут разрешена реклама (которая лично меня бесит), то может выделить какое-то количество вашего терпения на благотворительные посты?

Я понимаю, что есть сообщества на эту тему. Одно из них даже сделала лично я. Но они полудохлые. А иногда помощь нужна экстренно. Вот сейчас, например, одну семью не болезнь поджимает, а зима. И экстренно нужны вещи и еда.

Вы же - сообщники - отзывчивые и добрые в большинстве своем. И я к вам всем неровно дышу, честное слово:)

Вот скажите, если я (лично, под свою ответственность, проверив всю информацию предварительно, под катом), допустим, раз в две недели или реже буду писать пост о нуждающихся в помощи, вы как к этому отнесетесь? Подробностей не будет. Просто буду предоставлять документы по просьбе, например.

Не пишите только гадостей, пожалуйста, я и так нервничаю, спрашивая здесь про такооое.

АПД: Опрос вставить не удалось

АПД2: Поясню, что вы не увидите здесь больных детей или еще каких-то ужасов (повторюсь: подробностей не будет). Для этого есть другие способы сбора средств.

Просто очень часто проводятся аукционы, гаражные распродажи, благотворительные акции, да просто вещи многодетной семье собрать.

Я вот про такое.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пост про парк покорителей космоса я задумал очень давно, но всё как-то повода не было. А сегодня по случаю Дня Космонавтики я про эту тему вспомнил и решил наконец эту самую подборку фотографий сделать. К тому же давно хотелось как-то оживить журнал (а то всё только концерт да ...
" Дело сделано! - сказал слепой " Роберт Льюис Стивенсон Народ зарыдал, когда Мурси распахнул пиджак , показав, что на нем нет бронежилета. Со слов очевидцев, ярые сторонники Ахмеда Шафика, Мубарака и генералов пустили слезу и сказали, что речь ...
Новые предложения Мефистофеля. Меняйте минуты [мгновения плотного мира] на кино [нирванической иллюзии] в Tele2. Мы создали простые и понятные условия обмена. Договор подписывается кровью. Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2: «Наши исследования ...
Стартовало серийное производство Весты. Первую партию машин выпустят в средней комплектации с французской механической коробкой передач и двигателем мощностью 105 л.с. В будущем моторная гамма расширится за счёт агрегатов мощностью 87 и 114 л.с., а помимо механической КПП можно будет в ...
...