Выгибания спины.
malyshi — 30.12.2013
Люди,умоляю хелп. Я уже потихоньку вешаюсь и крыша едет
конкретно.Скажите,если человек 4 месяца не голоден,у него не болит живот и нет газов, у него сухой подгузник,то
Может такое быть на зубы или списать это на "скачок роста" и очередные догадки,когда не знаешь что и почему,но надо же иметь формальную причину.
И еще ,очень быстро вопрос.Завтра нас позвали на НГ в гости,я не знаю что делать.Варианта два
-ныкаться с ребенком с сиськой в чужой спальне или по углам,пока все будут пить и есть оливье;
-оставить его с бабушкой,но чет это попахивает предательством(или это мои тараканы?) и потом придется утромчаса в 4-5 его забирать-будить-перевозить.
Или уже надо начинать учиться выходить с ребенком в свет?...Я уже так одичала дома,просто с ума схожу,уже готова общаться и разговаривать с кем угодно и картинку хочется сменить,но не знаю что делать((((((((
Из плюсов-только что оденусь красиво,не буду готовить и встречу в компании(хотя учитывая вариант 1 не факт).Из минусов-их много.......Но типа живем один раз и все такое?...и как встретишь так и проведешь?....
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
