Выдыхай, бегемотик!

топ 100 блогов oleni_xa05.05.2018 Целый день шли к этому вечеру!)))
Ну, теперь всё! Оленя/лося подарили, в ресторацию сводили. 43 наступило. 🤗😙

Через зелень и почесухи...

С утра инспекцию у нас в саду устроила и вот...
Яблоня капризная, осыпающаяся каждый год, но вот - завязалась.

Яблоня капризная, осыпающаяся каждый год, но вот - завязалась.
Абрикос не убитый, как всегда, морозами. Ждем-с)

Абрикос не убитый, как всегда, морозами. Ждем-с)
Микрояблоки

Ранетки кучерявятся вовсю. Усыпали ветки!
Черешня обуреет еще не скоро

Черешня обуреет еще не скоро((
Вишня афигенская, но в этом году будет меньше, чем в прошлом сумасшедше урожайном году.

Вишня афигенская, но в этом году будет меньше, чем в прошлом сумасшедше урожайном году. Отдыхает.
Сливки жирнеют

Сливки жирнеют.
Груша бодрая торчит

Груша бодрая торчит.
Клубника настоящая, а не то что вы сейчас лопаете.

Клубника настоящая, а не то что вы сейчас лопаете.
Микроарбузы

Микроарбузы, то есть крыжовник.
А это вот вейгела у соседей зацвела! Я ее тоже жаждю, но сувать уже некуда)))
#вейгела зацвела 🤗

Дубы прям бессовестно прут!
И так тоже можно. #пирамидальныйдуб

Ну и ты-ква...
Ты-ква😊

Все норм и красивое. Один ЧЖ недостаточно хорош и поэтому погнали его улучшать!)))
Если лабрадору натянуть шкурку на морду, то жопка значительно приблизится к затылку! 🤣

Если лабрадору натянуть шкурку на морду, то жопка значительно приблизится к затылку!)))
Шерстяное перекати-поле дооолго за нами гналось!))
https://instagram.com/p/BiYtnQaAMs5

А пока наш "барррань живаль трррравю", можно и хвостяру профиллировать!)))
https://instagram.com/p/BiYtEOpAAPj

Вокруг на белой какации цвете жужжат...
Жужжат #белойакациигроздьядушистые

Шли-шли и фазаниху нашли. Паравозом сбило(((
Фазаниху паравоз видать сбил. Жалко. ((

Фффффу! Ффффазан! Выкинь его хозяин, я такое не ем! Мне б пичооооночки!)))
Фффффу! Ффффазан! Выкинь его хозяин, я такое не ем! 😆 #охотничийпес

Догулялись до состоянии "язык через плечо" и нырнули в лягушатник...
Лягушек полная заводь! 😂🐸🐕


Всеееее! Миссии хозяйственные выполнены, даже три ряда кирпичиков на #стройкавека покладены, пора и кайфануть уже!
https://instagram.com/p/BiaLJF_AUjT

Вот теперь мне точно 43 и я опять знаааачительно моложе, чем буду в следующем году! ;)
Три сестры ...и оленелось.Понеслоооось!)))


ПыСы... Ну и как моего оленелося назовем? Сестра связала, а имя не придумала, давайте варианты!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После 24 февраля оказалось, что значительная часть российской элиты, вплоть до олигархов, – это действительно чужая элита... Нам нужна новая элита. Нам нужна сплоченность общества... Практически, всё равно, куда направить ссылку на цитату, об элите говорят почти все, кто говорит ...
Похоже, рептилоиды таки отключили глобальное потепление. Наверное в связи с ростом задолженности за отопление.  Достали зимнюю попонку для мопса. Проверили запасы водки и ...
...Секунда прошла. Да повторно, Вот с этих забытых минут - Козу при ходьбе подзадорят, С дымящейся хаты сбегут. Нам сгинуть не вздумалось вроде, Напялить дешёвый прикид... А козы - те ходят да ходят. Но хата - дымит да дымит. Отгадали: 117532 , dsolga , akonatasha , ...
Многие поклонники спиннинга уверены: судак - исключительно глубинный хищник, и чем глубже яма, тем выше шансы на поимку трофея. Это правило, актуальное для рек и водохранилищ, часто терпит фиаско на относительно мелководных и спокойных озерах. Здесь клыкастый разбойник демонстрирует ...
Почему ДТП с шестью погибшими и двумя тяжелоранеными а ночной дороге из альпийского ресторана получило такое широкое освещение в СМИ и такое паблисити ? СМИ сообщили уже возраста и имена погибших, но всё-равно не очень понятно. Сразу ...