Виды с крыши на Гражданку

топ 100 блогов pantv02.06.2022
Виды с крыши на Гражданку
Добрался я до нашей крыши... красота. Видно далеко, хотя этаж всего 13-й.

Гражданка с крыши

Как оказалось попасть на крышу не так уж и просто как я думал.

Гражданка с крыши

Пришел я к нашей красавице Жене (женщина дворник из Средней азии). Обаятельная женщина с золотыми зубами. Она когда меня видит, сразу смеется и старается спрятаться куда-то.

Гражданка с крыши

Все из-за случая с лопатами. Ехал я на дачу и хотел перевезти зимние лопаты. Нес вещи двумя ходками и, в результате, забыл лопаты с обратной стороны дома, у крыльца подъезда. А лопаты титановые! Сделанные на заказ! Легкие, крепкие. Мечта, а не лопаты. Я к ним еще новые ручки купил и только что поставил. Короче, решил я что лопатам хана. Расстроился. И кошечку Фросю расстроил, потому что когда я расстроен, я её плохо кормлю.

Приехал обратно в город только на следующий день. Лопат, понятное дело, нет.

Написал объявление в подъезд, мол кто взял лопаты, верните люди добрые. Она и позвонила, сообщила что лопаты увидела и закрыла в подсобку. Радости моей не было предела и подарил я ей за лопаты хорошее португальское вино.

Очень тяжело было ей вино отдать. Так и не взяла. Пришлось долго уговаривать, а потом поставить вино на ступеньки и уйти )) с тех пор она меня стесняется немного ))

Гражданка с крыши

Пошли мы с ней проверять работают ли ключи. Открыть вход на чердак получилось. Сначала решетка как в тюрьме, потом ступеньки и железная дверь на чердак с внутренним замком. Такую не всякий медвежатник вскроет )))) открыл, посмотрел... и выяснилось, что выхода с чердака на крышу нет. Оказалось выход у нас на крышу только один с центрального подъезда. Остальные замурованы кирпичами и даже закрашены.

Гражданка с крыши

Пришлось к бабушке вахтеру идти. Очень бдительная бабушка. Взяла с меня расписку что я не упаду и только тогда дала дворнику ключ.

Гражданка с крыши

Ключи мне был нужен для альпиниста, вешали кондиционер.

Гражданка с крыши

Башенка "Лахта-центра" виднеется ))

Гражданка с крыши

Гражданка с крыши

Гражданка с крыши

Гражданка с крыши

Гражданка с крыши

Гражданка с крыши

Гражданка с крыши

Кондиционер альпинист повесил часа за три. Один работал.

Гражданка с крыши

На этом все... хорошо на крыше, хоть в футбол играй ))

Гражданка с крыши

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чойта я себя давно не показывала ...
Скоростной суперпоезд Москва-Ярославль преодолевает расстояние в 248 км. всего за 4 часа! Posted via LiveJournal.app . ...
Завершил разбор материалов фотоэкспедиции в горы Дуссэ-Алинь в Хабаровском крае за июль 2021 год. Теперь это всё в моей галерее на сайте . ...
Я и не думал что лимфа в ноге имеет такое значение... Вроде воспаление удалось снять и резать ногу не будут, но сука как же блять больно!!! Оказывается в стопе нервных окончаний почти столько же сколько в хуе!!! Только не для ебли естестно, а для координации мышц чтобы не ...
...