Видеоняня Motorola - почему она настолько популярна

топ 100 блогов cristensald10.07.2019Мнения

Motorola - это тот бренд, о котором можно говорить очень много и долго. Известен он, наверное, каждому, любой человек хотя бы один раз своей жизни сталкивался с девайсами данной торговой марки. Последние представлены в широком ассортименте, настолько, что кажется, нет такой техники, которой не коснулась бы Motorola. Достаточно рассмотреть хотя бы видеоняню этого известного бренда, которая позволяет без проблем оставлять ребенка на время сна, не задумываясь о том, все ли хорошо и не проснулся ли он за это время. Такой прибор позволяет выделить массу дополнительного времени на выполнение дел по дому.

Изначально Motorola выпустила аналогичные устройства, не имеющее функции передачи изображения. Вскоре они приобрели бешеную популярность, что натолкнуло производителя на расширение функциональности техники, а потому сегодня в большом ассортименте можно встретить устройства, позволяющие наблюдать за ребенком в режиме онлайн, для чего используется автономный блок. Конечно, видеоняня Motorola, как и другие устройства данного типа, способна передавать сигнал исключительно на определенном расстоянии. Такой прибор можно брать с собой в путешествие всей семьей, никаких ограничений в этом плане нет, при условии, что видеоняня Motorola эксплуатируется исключительно в пределах того диапазона, который заявил производитель.

Отдельные модели, представленные на https://motorola-u.com/baby-monitors/, предусматривают возможность работать и в ночное время суток тоже. Такое возможно благодаря внушительных размеров дисплею и цветной камере детского блока. Для обеспечения большего удобства родителей используется несколько режимов регулировки громкости и яркости, что также актуально, если речь идет о наблюдении ночью за ребенком, находящимся, например, в соседней комнате.

Родительский блок действует в радиусе не более 50 метров в помещении, однако на улице он расширяется до 300 метров, питаться же может как от сети, так и от аккумуляторов. Дополнительным преимуществом является возможность подключения 4 дополнительных камер.

Отдельные модели видеонянь Моторола подразумевают использование встроенной функции дистанционного включения колыбельных. Без подзарядки такое устройство во включённом режиме может работать практически 4 часа, тогда как просто наблюдать за ребенком в эконом-режиме можно в два раза дольше.

Во время бездействия спустя несколько минут дисплей уходит в «спящий режим», что позволяет экономить электроэнергию, если речь идет о питании от аккумулятора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Турецкая Vestel закрыла завод на России из-за кризиса Турецкая компания Vestel, которая на Рф занимается производством телевизоров, стиральных машин и холодильников, приняла решение закрыть завод по производству телевизоров в Александрове Владимирской области, передает RNS слова Тура ...
с начала мая в районной стоматологии прекратил работать гардероб. не то, чтобы в городе настала африканская жара и люди перестали носить куртки, но то ли у гардеробщиц начался дачный сезон, а то ли поликлиника экономит смешные деньги на их з/п за месяц. но прикол в другом: теперь на ...
Эттингер: Украина обязуется перевести России $2 млрд к концу октября и ещё $1,1 млрд до конца года Временная цена российского газа для Украины составит $385 за тысячу кубометров Эттингер: Невозможно осуществлять реверсные поставки газа на Украину без согласия «Газпрома» ...
(с) Сергей Варшавчик Собрали немного лисичек и чуть-чуть козлят. (с) Сергей ...
А я в конкурсе участвую.Как я провел лето.И даже вышла уже в полуфинал. Вернее фотка Казимира со мной)Прикольно. http://vk.com/feed?section=notifications&z=photo-274437_340842405%2Fwall-274437_132195 в обчем это ненавязчивое такое намякивание)но не более) Дааа,на "Люси" только с дочо ...