Видеоблог №49

топ 100 блогов nstarikov17.08.2014

Очередной видеоблог составлен из ответов на ваши вопросы.

 Видеоблог №49

Вопросы выпуска:
1. Есть вероятность, что Киев все отправленное гуманитарным конвоем в Новороссию отберет и раздаст от своего имени. Зачем отправлять помощь врагу?
2. Каковы варианты ответных действий России в случае перекрытия транзита газа в западные страны Украиной в свете санкций, утвержденных Верховной Радой Украины 12.08.2014?
3. Действительно ли Закон США №2277 «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014» — это по сути объявление России войны?
4. Не несет ли «революционно-освободительное» движение интеллигенции России, а особенно «культурологический бомонд» разрушение России? Как наша партия будет взаимодействовать с этим слоем населения «культурных и столичных» центров России?
5. Почему все мировые войны зарождаются на Западе?
6. Не подтолкнёт ли уход в отставку Пушилина и Бородай остальных ополченцев сдать позиции и ретироваться с поля боя?
7. Где физически печатаются рубли и что мешает нам в обход доллара напечатать рубли для поддержки наших внутренних предприятий, производителей и потребителей не связанных с импортом/экспортом?
8. Сможет ли Россия справиться с майданом уже в Питере и Сибири, и какие меры будут предприняты, чтобы не допустить этого?
9. Почему мы до сих пор фрукты, овощи и мясо покупали у Европейцев и Американцев, а не у наших соседей, у которых и качество лучше, и доставка удобнее?
10. Почему руководители СССР засекречивали все происшествия, которые касались вторжения в наше воздушное пространство, например, американских самолётов?
11. Если мы будем продолжать в том же духе отвечать на санкции, сможет ли Россия обрушить финансовую систему Запада и хорошо это или плохо?

Скачать аудиозапись

Задать вопрос в видеоблог можно:
— в теме «Вопросы для видеоблога 2014» на моей официальной странице ВКонтакте
— на адрес электронной почты: [email protected]

P.S. Предыдущие выпуски:

Видеоблог — выпуск №48
Видеоблог — выпуск №47
Видеоблог — выпуск №46
Видеоблог — выпуск №45
Видеоблог — выпуск №44
Видеоблог — выпуск №43
Видеоблог — выпуск №42
Видеоблог — выпуск №41
Видеоблог — выпуск №40
Видеоблог — выпуск №39
Видеоблог — выпуск №38
Видеоблог — выпуск №37
Видеоблог — выпуск №36
Видеоблог — выпуск №35
Видеоблог — выпуск № 34
Видеоблог — выпуск № 33
Видеоблог — выпуск № 32
Видеоблог — выпуск № 31
Видеоблог — выпуск № 30
Видеоблог — выпуск № 29
Видеоблог — выпуск № 28
Видеоблог — выпуск № 27
Видеоблог — выпуск №26
Видеоблог — выпуск №25
Видеоблог — выпуск №24
Видеоблог — выпуск №23
Видеоблог — выпуск №22
Видеоблог — выпуск №21
Видеоблог — выпуск №20
Видеоблог — выпуск №19
Видеоблог — выпуск №18
Видеоблог — выпуск №17
Видеоблог — выпуск №16
Видеоблог — выпуск №15
Видеоблог — выпуск №14
Видеоблог — выпуск №13
Видеоблог — выпуск №12
Видеоблог — выпуск №11
Видеоблог — выпуск №10
Видеоблог — выпуск №9
Видеоблог — выпуск №8
Видеоблог — выпуск №7
Видеоблог — выпуск №6
Видеоблог — выпуск №5
Видеоблог — выпуск №4
Видеоблог — выпуск №3
Видеоблог — выпуск №2
Видеоблог — выпуск №1

Оригинал размещён в моём блоге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушайте, а поделитесь со мной своими фирменными рецептами маринада для шашлыка. У меня есть рецепт, хороший и проверенный, но хочется новизны.Я делаю это так:1/3 сухого красного вина1/3 соевого соуса1/3 оливкового масланесколько капель ...
Решили попробовать порисовать на протяжении целого года каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы можете рас ...
Наконец-то это произошло!!!! Все кто ждал этого могут вздохнуть с облегчением!!! Сегодня 12.11.2010 в 4:30 минут, по местному времени, в в Барнаульском роддоме №1  появился на свет новый человечек. Зовут его Максим, вес 4390 г, рост 56 см. Роды ...
У Сати Казановой, певички и красавицы, разрывается мозг. Собственно, разрывается он не в первый раз. С одной стороны, она - правоверная мусульманка, с другой - снимается обнаженной для мужских журналов, из-за чего у нее даже были серьезные проблемы с родителями. Не знаю, наладились ли ...
В соцсетях рассказали о потасовке со стрельбой и поножовщиной в поселке Чемодановка. Тревожные сообщения появились в группе «Пенза live» в социальной сети «ВКонтакте. Пользователи рассказали о поножовщине и драке со стрельбой между жителями поселка Чемодановка и цыганами. Конфликт ...