Видео-презентации семинаров
anna_gaikalova — 06.02.2017
Сайт мой становится все более информативным. Теперь мы наснимали
коротких видеороликов по каждой теме, потихоньку монтируем.
Интересно, что я не сразу поняла, чего от меня хотят, а организатор
съемок настаивала, чтобы я не рассказывала много, не открывала
сути. Но меня не удержать, и я, конечно, рассказываю и открываю.
Заранее мне вопросов, на которые я отвечаю, не задавали, это
совершенно бессмысленно, я все равно никогда не повторю одного и
того же текста или варианта ответа дважды (поэтому к нам на курс и
приходят по нескольку раз) , и самое лучшее это экспромты. Но все
равно при съемках эффект очень далек от того состояния потока,
которое достигается на семинарах.Ниже анонс семинара "Нет конфликтам", я взяла Тиммурия в кадр. Хотела его брать все время, но мне сказали, что тогда придется менять логотип сайта и и даже самой программы.
Ссылка на видео-анонс семинара "Правила нашего дома"
Далее анонсы:
Семинар "Мы и кровные родственники наших детей и не только приемных
Семинар "Родительские авторитет, сила и власть"
Семинар "Обиды и отмашки" или наши главные ошибки
Семинар "Традиции и ритуалы"
Семинар "Стресс и позитивное мышление" первый вариант
"Стресс и позитивное мышление" второй вариант
О цикле семинаров "Целый-невредимый"
В ближайшее время я постараюсь сделать и остальные анонсы. Семинаров активных сейчас шестнадцать и "перышко на шляпу", семинар-прощание, мы не будем делать его анонс. Но я купила диктофон и записываю семинары. Все обработать по времени невозможно, но некоторые выездные я режу и фрагменты выставляю. Например, вот отрывок из установочного семинара в г.Химки, чтобы представить как это звучит.
Если интересно, можно подписаться на мою студию на ю-туб.
На сайте у меня перемены. Появились картинки, которые нарисовала слушательница семинаров Светлана Рыбалко, спасибо ей. А интервьюирует меня Ирина Огнева, тоже слушательница, мастер пиара, спасибо огромное и ей.
Я очень много работаю. Конечно, курс семинаров давно вышел за рамки интересов приемных родителей. Честно говоря, я этот упор на приемство вообще не понимаю, потому что либо мы матери и отцы, либо это публика другая, и есть весьма уважаемые мною профессиональные приемные семьи, но я не об этом, и вообще, я не про работу, я про жизнь. Про судьбу. Про личность. Про - как говорил Лэнгле - биографический шедевр. Поэтому если интересны наши темы, неожиданный и оригинальный подход к саморазвитию, к пониманию этого мира, подписывайтесь, приходите. Участие в семинарах у нас бесплатное.
Выездные семинары поддерживает Благотворительный Фонд "Наша семья", информацию о сотрудничестве для спонсоров можно увидеть на странице моего сайта.
Мой сайт: http://целый-невредимый.рф
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Мадейра. Подъем на Пику Руиву (PR1 Pico Ruivo)
Когда жена...
«Остров страшной гибели»: чем занимались зэки ГУЛАГа на острове Вайгач
просто так
Проводы ленинградской дивизии народного ополчения
Наука установила причину странностей в поведении кошковладельцев
Торжественный банкет в Пекине в честь государственного визита королевской четы
Орбан про Зеленского

