Видели вчера передачу Познера и Улюкаева? А знаете, зачем она была нужна?
zergulio — 20.10.2015

Прилетело смс ночью сегодня: "Зацени, как на Первом Познер Улюкаева раскатывает". Заценил. Трех минут хватило.
Вся цель передачи, на которой ярый русофоб Познер "раскатывал" не менее ярого западника Улюкаева - это легализация в глазах населения повышения пенсионного возраста, плюс таблетка слабительно-успокоительного "ждите, через год все будет хорошо".
Это и делается с помощью таких интервью. "Ах ты гад, пенсионный возраст повышаешь! А точно надо? Без этого никак? Ну ладно, так и быть. А точно хорошо будет через год? Честно? Ну смотри, мы все (и телезрители тоже) тебе верим". Манипуляция, только и всего. Даже визуально взгляните на скрин - на позы и отыгрываемые ими роли. Эдакое "чиновник держит ответ перед народом". Вот только Познер ни разу не народ, скорее враг народа.
Означает это ровно одно - и пенсионный возраст повысят, и экономическая ситуация станет сложнее/хуже скоро. Что делать? Для начала - осознать это. Прикрыть кредиты, отдать долги, отказаться от излишне роскошных покупок, сформировать подушку безопасности (хотя это для большинства россиян, включая меня, уже роскошь). И не смотреть передачи русофоба Познера.
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Любовный голод
Сказки, знакомые с детства
Сила жажды
Биток. Народ потихоньку сваливает.
Космологическая анизотропия — везде и всюду!
Что там на Али?
150 лет Луначарскому. Нарком в либеральной карикатуре
Рождение любви и Венера в раковине

