Вычёркиваем?
sinanaleba — 15.01.2017
Как вы поступаете с френдами-друзьями, которых не стало?То есть с их страничками в ваших "друзьях" в соцсетях?
Я за последние годы несколько раз получала печальные известия и об одноклассниках, и о друзьях детства, и о бывших коллегах.
Удаляю. Нет сил смотреть на фото покойников.
Вчера очередная грустная весть пришла. Правда, человек не был моим другом в прямом смысле слова. Очень давнее знакомство по работе. Удалила. Как всегда.
И, как всегда, есть какое-то ощущение предательства(.
А ведь их странички остаются в сети и живут своей жизнью.
Сегодня ради интереса проверила страничку подруги юности, которая ушла уже давно... А там видео, смонтированное мужем.... Живая, улыбается, разговаривает... И друзей 25. Не удалились. Плакала. Паскудное ощущение...
Не хочу, чтоб после меня что-то осталось и кого-то огорчало.
Если что, вычёркивайте меня сразу и без всяких сомнений!
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
