Вибратор кролик – лучший выбор для получения двойного удовольствия

топ 100 блогов uksibsan30.09.2021Штуки

Одним из лучших гаджетов для получения сексуального наслаждения считается вибратор кролик  – устройство двойного действия, которое поднимет удовольствие на новый уровень. Они стали популярны начиная с 1990 годов и были созданы в ответ на растущий женский спрос на более приятные секс-игрушки.

Конструкция вибратора кролика

Каждый вибратор-кролик состоит из двух основных частей. Основной механизм (вал) вставляется и стимулирует влагалище изнутри. Ушки кролика, отвечающие за милое название, стимулируют клитор внешне. Это означает, что устройство – идеальная игрушка для смешанных оргазмов.

Стимулируя всю клиторальную сеть, он может доставить потрясающее удовольствие, которое обычные вибраторы (или клиторальные игрушки) просто не могут воспроизвести. Являясь неотъемлемой частью этой сети, точка G, расположенная на внутренней стенке влагалища, усиливает клиторальный оргазм и наоборот.

Помимо общей конструкции, все "кролики" обладают некоторыми другими особенностями. Все они вибрируют, и у всех есть отдельные двигатели, которые приводят в действие две независимые основные части. В интернет-магазине Eroshop широкий ассортимент товаров для получения удовольствия по адекватной цене.

Критерии выбора вибратора кролика

Когда дело доходит до выбора подходящего устройства, новичку следует учесть несколько вещей. Основные критерии выбора:

  1. Дизайн. Ключевым моментом является поиск хорошо продуманной игрушки, которую легко держать. Она должна быть простой в использовании и легкой. 
  2. Размер. Некоторые люди предпочитают игрушки меньшего размера, а другие выбирают самый большой вариант. Здесь стоит основываться лишь на собственных предпочтениях.
  3. Громкость. Все вибраторы имеют тихие двигатели, которые создают приглушенный, а не жужжащий звук, поэтому работу можно назвать почти бесшумной. Обратите внимание на децибелы – все, что составляет 40 дБ или ниже, очень тихо. Для справки – шепот составляет около 20-30 дБ.
  4. Упаковка. Незаметная упаковка может быть невероятно важной для покупателей, которые не хотят привлекать внимание со стороны окружающих. 
  5. Срок службы батареи. Нет ничего хуже, чем разрядка секс-игрушки перед самым кульминационным моментом. Перезаряжаемые вибраторы с длительным временем работы – это то, что вам нужно.
  6. Дополнительные аксессуары. Моющие средства и мешочки для хранения – это дополнительный бонус при покупке секс-игрушек. Эти удобные бонусы устранят необходимость в дополнительных (и более дорогих) покупках.

Вот и все, что нужно знать о критериях выбора кролика-вибратора. Не забывайте, что после получения удовольствия секс-игрушку необходимо продезинфицировать, иначе через некоторое время она может привести к развитию инфекции.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Синташтинский комплекс был открыт археологами Уральского университета (г. Свердловск) в начале 70-х годов в Брединском районе Челябинской области. Он находился между современными поселками Мирный и Рымнинский, в зоне затопления водохранилища на речке Синташта (слово «синташ» в переводе ...
Вообще я бы сказала, что это скорее вафельное печенье. Песочное тесто выпекается в вафельнице. Продукты: 240 г муки 80 г сахара 185 г сливочного масла, размягченного, нарезанного кусочками 1 пакетик ванильного сахара 1 ст.л. рома 1 яйцо 100 г ...
Бывший Президент Грузии Михаил Саакашвили официально стал советником Президента Украины Петра Порошенко Саакашвили имеет блестящее образование и большой опыт проведения глубоких реформ. Мои грузинские друзья в своем большинстве позитивно оценивают его опыт руководства Грузией. Закончило ...
...